Вы курите?

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#61

aka352, это аномалия 😂

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#62

Не курю.

В школе, а потом и в институте пробовал из любопытства - не понравилось, никакого кайфа не ощутил.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#63

Меня вот этот триллер насмешил :)

[Удален]
#64

ИМХО, борьбу с курением надо не запретами вести, а со школьной скамьи вдалбливать детям чем это все грозит: мучительная смерть от рака, хронические заболевания детей у курящих матерей, в конце-концов - страдания близких людей. Тогда малолетки не будут думать, что сигарета в зубах делает их круче и ставит на ступеньку выше над другими.

Кстати, раком не надо пугать - надо просто показать один раз что это такое и что такое больной раком БЛИЗКИЙ человек.

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#65

Не курю.

лет в 12-13 пробовал, за один день выкурил аж 3,5 сигареты.. в компании было "модно".. так и не захотелось..

Сейчас иногда курю кальян (фруктовый табак)

в общем не получился из меня ни курильщик, ни выпивоха..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#66

Мне кажется, что одни из самых эффективных способов вести профилактику курения это

1) Активная пропаганда здорового образа жизни+законодательная база со стороны органов власти

2) Повышение налоговых сборов с табачных компаний, что приведет к подорожанию табачных изделий (а значит количество несовершеннолетних курящих уменьшится)

3) Запрет на рекламу табачных изделий

Наверняка много чего еще можно придумать, но это первое, что приходит в голову.

Заметки SEO аналитика (http://www.seonotes.ru)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#67

Курю, 2 года...

Бороться курением можно, но лучше побороться с собой, с нового года попробую бросить, тьфу 100 раз, чтоб не сглазить :

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#68

Попробовал в третьем классе под влиянием старших "товарищей", было что-то без фильтра. Помню наелся табака по неопытности, с тех пор отвращение к табачному дыму на всю жизнь. :)

ПС: а еще говорят - если пойдешь в армию, обязательно начнешь курить, я - не начал :)

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#69
promo:
Помню наелся табака по неопытности, с тех пор отвращение к табачному дыму на всю жизнь.

У меня впечатление от первой сигареты настолько яркие, словно вчера случилось.

А случилось это в нежном возрасте - в первом классе. Да сразу так по-серьезному с кубинских (!) сигарет "Монте-Кристо", может кто помнит такие.

Подружка утащила у папы парочку, нам уж больно сладковатая бумажка понравилась. Забрались на нашу кухню и подожгли и по паре затяжек сделали.

Подружка, та сразу разревелась, а я на правах хозяйки еще бодриться пробовала, потом к ней присоединилась.

А вечером мама нашла эти хабарики в мусорном ведре.

Сказать, что меня выпороли - ничего не сказать!

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#70
Antony69:
Мне кажется, что одни из самых эффективных способов вести профилактику курения это
1) Активная пропаганда здорового образа жизни+законодательная база со стороны органов власти
2) Повышение налоговых сборов с табачных компаний, что приведет к подорожанию табачных изделий (а значит количество несовершеннолетних курящих уменьшится)
3) Запрет на рекламу табачных изделий

Наверняка много чего еще можно придумать, но это первое, что приходит в голову.

Да была тут недавно тема про новые штрафы за курение...

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий