keyweb.ru или ispserver.com?

12
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#11
ITer:
посмотрите на дату регистрации домена keyweb.ru

дак я же говорю, на русский рынок они совсем недавно вышли, а вот с немцами давно уже работают, но все-таки думаю не буду я у них хостинг брать, как-то уж подозрительно дешево.

[Удален]
#12

basterr, keyweb.de в 2004 году зарегистрирован :)

S
На сайте с 24.08.2005
Offline
4
#13

спасибо за доверие :) регистрация домена и так далее, это ведь на самом деле не так важно, важно продукт... готов предложить опробовать своими руками что такое keyweb.ru, на несколько дней предоставим доступ к стандартному VRS-Start продукту(единственное ограничение, без root доступа).

Другие продукты отличаются лишь большим количеством ресурсов.

Итак есть желающие?

L1
На сайте с 24.02.2014
Offline
86
#14
keyweb поддержка отключала мой сервер и все порушила. Дичь полнейшая, а теперь пишет восстановить невозможно. Тоже раньше всем рекомендовал пока все не обрушили. Думаю они просто вставляли диски по остаточному принципу, пока не сдохнет, так что в любой момент нужно быть готовым что у вас все развалится.
Roodwen
На сайте с 09.10.2008
Offline
116
#15
lampa17 #:
keyweb поддержка отключала мой сервер и все порушила. Дичь полнейшая, а теперь пишет восстановить невозможно. Тоже раньше всем рекомендовал пока все не обрушили. Думаю они просто вставляли диски по остаточному принципу, пока не сдохнет, так что в любой момент нужно быть готовым что у вас все развалится.

Совсем мало времени прошло от создания топика :) 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий