Свежий доменчег не добавляется в Панель

organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
382

Есть свежий доменчег - двухдневный. При попытке добавить его в Панель получаю ответ "General HTTP error: Domain name not found" Типа того, что домен не резолвится. При этом я _уверен_ что НСы работаю верно. Может еще не все сервера обновились...

Нагуглить чего-то умного не получается. Т.е. народ спрашивает, но нормальных ответов нет. Сталкивался с таким кто-то из присутствующих?

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
dadadron
На сайте с 26.12.2007
Offline
53
#1
organic:
Есть свежий доменчег - двухдневный. При попытке добавить его в Панель получаю ответ "General HTTP error: Domain name not found" Типа того, что домен не резолвится. При этом я _уверен_ что НСы работаю верно. Может еще не все сервера обновились...

Нагуглить чего-то умного не получается. Т.е. народ спрашивает, но нормальных ответов нет. Сталкивался с таким кто-то из присутствующих?

Была аналогичная ситуация с доменом .info долго пудрил себе мозг догадками, оказалось нужно подождать... вероятнее всего не обновились кеши

SEO профессионально, аудит сайтов!
organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
#2

"Долго" это долго или пара дней?

J
На сайте с 28.06.2008
Offline
50
#3

Похожая ситуация и у меня. Будем ждать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий