Ответ от Яндекса :-Ъ

1 2345 6
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#21
Wolya:
из панельки.

Вот тут тему уже можно закрывать.

Им не так уж и тяжело проверить все ваши сайты из панельки. Скажите им спасибо, что они сами его нашли и проверили, а не заставили вас написать урл в новом письме.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#22
devzev:
Не факт, что эта история реальна. А если даже и реальна, то в поддержке работают люди и они имеют право на ошибку при выборе шаблона на ответ..

не имеют

Лёгкий оффтоп:

Эй, Алёна, ты с такими вот фразами поаккуратней плиз:

А то я сейчас опять начну цитировать твой форум, чтоб Платоны поугарали.

Или организую тебе встречу с этими "пешками". Они из тебя "ладью" будут делать.

Твой оффтоп - флудом зовется и поаккуратнее с выражениями, иначе твоей же форточкой прищемлю:)

Я общался с ПЕШКАМИ из Яндекса, пока не гавкнешь - будут чаи гонять, а по делу только после окрика. Если я написал это - значит так и есть. А тебе, звонарь, опыта набраться надо, а не сквозняк хватать где ни попади.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#23
Я общался с ПЕШКАМИ из Яндекса, пока не гавкнешь - будут чаи гонять

так мы все и поверили :D

Wolya
На сайте с 08.11.2007
Offline
52
#24
devzev:

Моё недоверие к ТС вызвано вот чем: пару месяцев назад писал похожее письмо и тоже забыл указать УРЛ (писал не из панельки). Через 2 дня пришёл ответ, мол УРЛ-то укажите.

Могу вам переслать письмо, урл частенько забываю вписать, обычно просят указать адресс сайта, но такое впервые.

devzev посто это письмо мне подняло настроение после тяжелого трудового дня, вот и решил его выложить на всеобщее обсуждение ;)

Едет вебмастер в поезде и слышит: … … Car Insurance (http://zibydream.com/)
[Удален]
#25

Wolya в зоне com в панельке один только весит?

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#26
Wolya:
Могу вам переслать письмо, урл частенько забываю вписать, обычно просят указать адресс сайта, но такое впервые.


devzev посто это письмо мне подняло настроение после тяжелого трудового дня, вот и решил его выложить на всеобщее обсуждение ;)

Извини Wolya если что-то не так.

Просто пост Алёны реально взбесил.

А Платончики бывают разные. Кто-то более ленивый, кто-то более трудолюбивый. В вашем случае попался второй тип. Тем более не исключено, что у вас в панельке добавлено 2-3 сайта в зоне com. И проверить их на индексацию ручками не так уж и тяжело для них.

devzev добавил 25.02.2009 в 18:55

datot:

Я общался с ПЕШКАМИ из Яндекса

Это вы про того который там якобы работал, а сейчас ушёл и вам про фильтры инфу сливает? 😂

Wolya
На сайте с 08.11.2007
Offline
52
#27
devzev:
Вот тут тему уже можно закрывать.

Им не так уж и тяжело проверить все ваши сайты из панельки. Скажите им спасибо, что они сами его нашли и проверили, а не заставили вас написать урл в новом письме.

Вы утверждаете что они проверили 70 сайтов на индексацию, нашли из 6 непоиндексированых "телепатическим" методом тот, о котором я хотел спросить и решили что он не-для-людей?

P.S- сайт оф компании, сделан на заказ.

Wolya добавил 25.02.2009 в 18:57

devzev:
Извини Wolya если что-то не так.

Ничего страшного.

Wolya добавил 25.02.2009 в 18:59

toolbor:
Wolya в зоне com в панельке один только весит?

ком - около 40

Dangel
На сайте с 22.08.2007
Offline
114
#28
Wolya:
Вы утверждаете что они проверили 70 сайтов на индексацию, нашли из 6 непоиндексированых "телепатическим" методом тот, о котором я хотел спросить и решили что он не-для-людей?

В юрл обратной связи, от куда писали есть номер сайта

Пример:

webmaster.yandex.ru/wmconsole/feedback.xml?url=%2Fwmconsole%2Fhost_info.xml%3Fhost%3D51164&host=51164

Так что они знали про какой сайт пишут.

Да, ок, иди набейте себе тату на https://intattoo.ru/
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#29
Wolya:
Вы утверждаете что они проверили 70 сайтов на индексацию, нашли из 6 непоиндексированых "телепатическим" методом тот, о котором я хотел спросить и решили что он не-для-людей?

Ну нам же неизвестно какие у них там интерфейсы и возможности. Так что обсуждать это не стоит.

devzev добавил 25.02.2009 в 19:02

Wolya:
ком - около 40

Что ж вы так неаккуратно. ;)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#30
devzev:
Извини Wolya если что-то не так.

Просто пост Алёны реально взбесил.:

Не читай на ночь серч. Не лезь во все темы, в которых еще не понимаешь. Глядишь народ тебе снова верить начнет

А Платончики бывают разные. Кто-то более ленивый, кто-то более трудолюбивый. В вашем случае попался второй тип.

Один на бензоколонке бензин налил, другой минералкой разбавил.:)

Если ОТДЕЛ работает с людьми, таких платончиков надо удалять от общества, в прочем как и многих "подсевших на иглу серча":)

Это вы про того который там якобы работал, а сейчас ушёл и вам про фильтры инфу сливает? 😂

"Покойник" слить не может. Шутка не прокатила.

А ТС, надо воспользоваться письмом, что бы решить свою проблему кардинально быстро. Написать для начала тому же, кто ответил (Ира, Марина и прочее) и посмотреть результат. Но в ответе четко обозначить не только проблему, но и претензию к работе платончиков

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий