Ап 25.02.2009

oTo
На сайте с 09.04.2007
Offline
47
oTo
#231
Fantazik:
все сдл повышибало из индекса /=

Совсем нет

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#232
Fantazik:
все сдл повышибало из индекса /=

Значит никакие они не СДЛ, либо продвигались "по-особому" ;)

Shapranov Pavel добавил 26.02.2009 в 15:20

Alex-PSHen:
Да,у меня также,жесть😒
oTo:
Интересно это косяк или какая-то новинка?: )

что-то с запросом Форекс ничего не открывается :)

[Удален]
#233
Fresher:
есть у кого нибудь серьезный взлет по конкурентным запросам? позиций так 10 - 15 за ап....??? я сейчас наблюдаю. что даже ссылки с морд раньше чем за месяц у меня результатов не дают... что то я сам делаю неправильно или так у всех?

Есть такое дело, сайт вылетел пулей из топ10 по ВК ВЧ после двух недавних апдейтов на вторую страницу. До этого стоял почти как вкопанный в топе. Подкупил ссылочек разного достоинства немножко - результат почти нулевой, раньше такие меры приводили к поднятию на 4-5 позиций...

I_I_I
На сайте с 22.02.2009
Offline
8
#234

немного ссылочного добавилось...

Принимаем интересные ссылки (/ru/forum/376043).
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#235
_Mak_:
Есть такое дело, сайт вылетел пулей из топ10 по ВК ВЧ после двух недавних апдейтов на вторую страницу. До этого стоял почти как вкопанный в топе. Подкупил ссылочек разного достоинства немножко - результат почти нулевой, раньше такие меры приводили к поднятию на 4-5 позиций...

у меня вообще процентов 10% ссылок только проиндексировалось с 12 числа, какие-то не актуальные апдейты выкладывают

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#236
у меня вообще процентов 10% ссылок только проиндексировалось с 12 числа

Аналогично и новые страницы на моем же сайте долго не индексируются, хотя и карта сайта обновленная выложена

F
На сайте с 08.07.2008
Offline
57
#237

Сайт вчера переносил с одного хостинга на другой - сегодня в индексе 0 страниц. Вот блин! Этож надо так в ап попасть, и робот еще небось зашел. Буду надеятся, что вернется все, и это не бан, а недоступность сайта. А по остальному немного в +.

Ссылки навсегда с сайтов не продающих ссылки! Вкладывай в будущее. (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=absc0v) Меняюсь со спортом: Тиц 20 Пр3 Як, Дмоз. Менюсь со стройкой: тиц 20 Дмоз.
Dimid
На сайте с 03.12.2006
Offline
74
#238

вчера вечером выпали многие запросы... сегодня выпал сайт полностью :(

dimonxxx
На сайте с 10.06.2008
Offline
68
#239

Написал письмо в Яндекс после вылета сайта из индекса, посмотрим что ответят. Сам грешу на то что хостер был недоступен. Есть еще момент: нашел сайты с полностью скопированным контентом с моего сайта. Может это повлияло на вылет из индекса???

Если у кого есть какие мысли, поделитесь пожалуйста.🍻

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#240
Dimid:
вчера вечером выпали многие запросы... сегодня выпал сайт полностью :(

Последние дни какая-то беда с Яндексом, относительно всех ВЧ запросов.

Например - окна, или - стеклопакеты.

С первой десятки куда-то улетело всё.

Мало того, на этих запросах Я. у меня виснет реально, иногда в качестве второй страницы поиск в блогах выдает. Совсем с ума сошел :)

Все запросы состоящие более чем из одного слова стоят как и были - металлопластиковые окна, окна пвх, окна цены, пластиковые окна.....

Пару дней назад такое было, потом вернулось, сегодня опять....

Это или ввод новых фронт-серверов или хрен его знает что-то в этом роде.

Вот например :

Y que te vaya bien !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий