Проект «Страна»

deathtalker
На сайте с 01.04.2009
Offline
1
#351

Тоже заказал сайт у ТС.

Вчера стал париться, что срок уже как бы вышел, а сайта - нет (оплатил по 9 вариату). Отписался мылом - получил ответом ссылку на эту ветку на сообщение о проблемах с компом. Уже проще, а то была мысль про банальный обман :)

ТС - не в качестве претензии... а подсказка: неплохо было бы мылом тем, кто заказал и срок вышел отписать. Накатать шаблон письма и разослать. Не все ведь нашли замечательную возможность заказать такие сайты через форум.

Сайт жду, по результатам отпишусь. Запрос, кстати, успел отхватить один из "самых вкусных" ;)

161 860 531
Atlantweb
На сайте с 24.10.2008
Offline
89
#352

А я на днях получил первый сайт под США. Гугль че то пока не хочет его кушать. Под рунет сайт так и не пришел, а должен был 31 числа прийти.

Создание интернет-магазинов (http://atlantweb.ru) Регистрация доменов. Более 100+ доменных зон (http://startreg.com)
Лёгкий Голод
На сайте с 25.02.2008
Offline
89
#353
Dub Rat:
сегодня сайт получил PR1 от гугля)

у меня PR 2☝

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#354

Лёгкий Голод, просто удачная перелинковка страниц :)

kenneth
На сайте с 11.02.2009
Offline
34
#355

Хотелось бы услышать от ТС, как обстоят дела.

Распродажа ненужного (/ru/forum/651099) Мне лень продвигать руками (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=50923647dc20553fd7177ae7c8124f201c100/)
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#356

Друзья!

Создание сайтов возобновилось! Сегодня и завтра я рассчитываюсь с долгами по сайтам за март и принимаюсь за апрель! Все обещанные бонусы остаются в силе. Когда разгребусь с долгами - спалю одну интересную тему монетизации сайтов "Страна" ;)

Следуя совету, сегодня разошлю всем ожидающим письма с извинениями и указанием нового точного срока создания заказанных сайтов. И с обещанием всевозможных бонусов, в которые теперь входит бесплатная установка, подбор запроса для следующего сайта или бесплатный прогон сайта по социальным закладкам на выбор! О вашем желании получить тот или иной бонус за просрочку прошу писать на почту dirtyway@yandex.ru.

Кроме того, сегодня истекает срок старых цен на сайты "Страна" и с завтрашнего дня они подорожают в два раза. Если вы планировали - самое время совершить заказ.

shefoo
На сайте с 30.10.2007
Offline
119
#357

За пару недель сайт залез в индекс Яши полностью, пошел траф, кликали по адсенсу. Я уж было обрадовался и хотел добавить в сапу, но вчера все страницы выпали из индекса разом. Похоже на бан. Сначала рамблер, теперь яндекс - нехорошая тенденция.

Если никто не знает, что именно вы делаете, никто не знает, что вы делаете это не так. ©
otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#358

shefoo, а что мешает проверить бан это или не бан?

shefoo
На сайте с 30.10.2007
Offline
119
#359
otakuran:
shefoo, а что мешает проверить бан это или не бан?

Попробовал добавить в аддурилку - пишет " Ваш сайт успешно добавлен". Странно, при бане вроде должен писать что-то о запрете индексации. Какие еще есть способы проверить на бан?

[Удален]
#360
shefoo:
Странно, при бане вроде должен писать что-то о запрете индексации. Какие еще есть способы проверить на бан?

При бане такое не пишет, это пишет при глюке. Напишите Платону, он точно скажет, бан это или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий