Не индексируется новый сайт с флеш. Нужна помощь за $

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
770

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Прошу Вашей помощи. Есть сайт с флеш играми, которому пара недель. Домен регил сам, игры (около 200) менял описания + добавил немного новых, также описания делал свои. В общем, белый проект с уник контентом (совпадения, конечно, какие-то возможны, но % не большой). По проекту был сделан прогон по каталогам + в социалках. Никаких ссылок не покупал, тем более не продавал :)

Гугл скушал сайтик без проблем, а вот с Яндексом проблемы. В панели ВебМастера до вчерашнего дня напротив этого домена было "-", т.е. домен не проиндексирован. А вчера смотрю и пишет: 0

Я посмотрел и Яндекс взял главную страницу, но в индексе страница без описания. Просто урл главной, вместо title этот же урл. Я так понимаю, что фильтр какой-то наложил Яндекс.

За контент вряд ли. Может, посчитал поисковым спамом, т.к. на главной довольно часто встречается Flash, флеш + текстик написал с ключевиками. Но у конкурентов сплошь и рядом так. И все в индексе.

Кто сможет помочь мне вывести сайт из фильтра? Урл скину в личку. За услугу готов заплатить естественно.

Платону не писал, т.к. что-то сложился неудачный опыт общения с ним и два сайта после обращения к нему так в индекс и не попали (правда, там тематика эро и адалт). Причина это стандартное письмо, что решили в индекс не включать, т.к. бла-бла-бла.

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#1
sedojded:
Я посмотрел и Яндекс взял главную страницу, но в индексе страница без описания. Просто урл главной, вместо title этот же урл. Я так понимаю, что фильтр какой-то наложил Яндекс.

Так Яша реагирует на дубли главной, скорей всего у Вас с www и без, но могут быть и другие варианты. Нужен хост, роботс и ждать склейки.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
E
На сайте с 24.09.2008
Offline
4
#2

А при размещении на хостинге у сайта тайтл был пустой изначально?

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#3
praide:
Так Яша реагирует на дубли главной, скорей всего у Вас с www и без, но могут быть и другие варианты.

Не знал. Я в роботс не прописывал как раз с www или без :)

praide:
Нужен хост, роботс и ждать склейки.

Скинул урл в личку Вам. Я роботс вообще не писал. Сейчас напишу. А как много времени может понадобиться?

ekamaster:
А при размещении на хостинге у сайта тайтл был пустой изначально?

Нет, тайтл был не пустой, был какой-то другой, я уже по дсвой сайт написал.

[Удален]
#4

Урл в личку, по возможности и icq, помогу чем могу.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#5
sedojded:
Скинул урл в личку Вам. Я роботс вообще не писал. Сейчас напишу. А как много времени может понадобиться?

Дык ИМХО пару- тройку апов...

Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#6

Две недели - это не так уж и много :) По идее, даже с фильтром в панельке вебмастера должны отображаться загруженные страницы. Если их там нет - их не индексировали. Возможно, хостинг был недоступен, возможно, бот не заходил, или просто глюк. Подождите ещё - может быть сами появятся :)

Credendo vidas!
S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#7
praide:
Дык ИМХО пару- тройку апов...

АПов выдачи?

Ervin:
Две недели - это не так уж и много По идее, даже с фильтром в панельке вебмастера должны отображаться загруженные страницы. Если их там нет - их не индексировали. Возможно, хостинг был недоступен, возможно, бот не заходил, или просто глюк. Подождите ещё - может быть сами появятся

Да меня смутило то, что в панельке вместо прочерка ( - ) стало число 0.

Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#8

Рано запаниковали. Ваш сайт в серпе (морда по крайней мере)

sedojded:
Домен регил сам, игры (около 200) менял описания + добавил немного новых, также описания делал свои. В общем, белый проект с уник контентом (совпадения, конечно, какие-то возможны, но % не большой).

Белый говорите? С уник контентом значит?

А 200 игр тоже уник?

Яша умеет парсить флэш и как следствие видит, что у вас уникального описания пять-десять слов, и не уникального из флэша 50-100. Та же игрушка gunrun которая у вас, есть еще как минимум на 100 сайтах, а уникальная она только на 3-5.

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#9
Pan Russian:
Рано запаниковали. Ваш сайт в серпе (морда по крайней мере)

Возможно :) Дальше жду.

Pan Russian:
Белый говорите? С уник контентом значит?
А 200 игр тоже уник?

Игры естественно не моего производства :)

Pan Russian:
Яша умеет парсить флэш и как следствие видит, что у вас уникального описания пять-десять слов, и не уникального из флэша 50-100. Та же игрушка gunrun которая у вас, есть еще как минимум на 100 сайтах, а уникальная она только на 3-5.

Вообще названия у игр я переводил или иногда от себя писал. Оригинальное название, правда, оставлял. Все описания - рерайт. То есть не два слова заменил, а полностью переписано. Copyscape материал уником считает :) Все игры не проверял конечно, но десяток случайных уник показал.

C0
На сайте с 24.02.2009
Offline
0
#10

А в чем проблема? Можно двигать и в этом состоянии...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий