"Пиастры!" поправил попугая Джон Сильвер.

[Удален]
#41
6666:
А 5 фунтов больше десяти? )))

А тебе новая пятерка попадалась? :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#42

денис, где отдыхал то?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#43

Да, кстати, за фотографирование правоверных с фотой Онотолея в руках, меня реально забрали в ментовку.

Дело так было: я договорился с тремя мелкими бедуинами на 3 фунта. Они склонились и попячелись перед могуществом Онотолея, я их сфоткал, а когда расплачиваться, то не нашел 3 фунта а дал им пять. ( 1 доллар)

Они впали в полную упячку и начали орать страшно.

Добавлено: самый мелкий муджахед спрятался за девочку (реально попячелся от лика Онотолея!)

То ли они думали, что я дам им по три фунта каждому, то ли не просекли, что пять фунтов больше чем три. Короче, начали орать, все втроем, даже самый мелкий, который побоялся фоткаться.

А дело было напротив полицейского участка, как потом оказалось.

Приполз полицейский и толпа местных и меня повязали в ментовку. :) Дети слились моментом. Короче, меня обвиняли в том, что я за бабки фоткал детей с каким-то террористом. Вобщем, начали разборку, в ментовку набилось человек десять.

Один утверждал, что на фотка Али-Баба, некоторые говорили, что на фотке я (без бороды). Еще 90% свидетелей утверждали ( не без основания), что на фотке - еврей. Кончилось тем, что пришел чувак, продававший сигареты и на чистом русском сказал: "Я его знаю. Это Анатолий Либерман. Он очень умный." И начал ржать.

На этом меня отпустили. )))))

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#44
wladvlad:
где отдыхал то?

Город-Герой Хургада.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#45
Interitus:
А тебе новая пятерка попадалась?

Маловероятно. Но в первый день вместо пятерки полтинник пиастров всунули. ))

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#46

Если за фотографирование арестовали, то Машу из отеля тоже походу могли повязать.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#47

6666, поржал как тебя в ментовку забрали :)

Игипет - гамно - не езжай туды больше :)

Там чу-де-са! )
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#48
Ceres:
Игипет - гамно - не езжай туды больше

Ну, пирамиды это из серии "маст", посмотреть надо разик.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#49
6666:
Город-Герой Хургада.

а отель, если не секрет?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#50
wladvlad:
а отель, если не секрет

Sea Gull

Продавали как пятерку, но по жизни - твердая тройка с плюсом. Вполне терпимо, 1000 евро 2 недели.

К отелю никаких нареканий нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий