Сателлит "Покупки в интернете" (старт с 1$)

12
djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#11
<!--WEB-->:
djalexukraine, а почему eurodance сам не продает свои сателлиты? Потому что дурить народ уже не удается?

Уважаемый, я Вам в личку уже столько раз написал...Вы будто нарочно игнорируете мои сообщения. Я Вам объяснил, что у меня нет никакой связи с eurodance, кроме того, что он клиент моего хостинга...и всё. Возможно нам еще рисует один художник. Обращайтесь в ICQ 311311699, если у Вас есть какие-то вопросы, и совсем не обязательно выносить Ваши ДОГАДКИ на всеобщее обозрение... Один человек уже создавал целую тему, и опозорился на весь форум. Я совсем Вам этого не желаю...

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#12
djalexukraine:
я Вам в личку уже столько раз написал

Сегодня второй раз Вы мне написали. И я Вам уже ответил, кстати. Я просто вижу, что у Вас с eurodance одинаковые сателлиты и одинаковые условия, кроме того, в прежних аукционах Вы частенько помогали друг другу поднять цену :). Не считайте весь мир за идиотов. :)

djalexukraine:
Один человек уже создавал целую тему, и опозорился на весь форум

Это Вы про eurodance? То-то я смотрю, он уже почти неделю не появляется...

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#13
<!--WEB-->:
Сегодня второй раз Вы мне написали. И я Вам уже ответил, кстати.


Это Вы про Евроданса? То-то я смотрю, он уже почти неделю не появляется...

Я имел в виду, что один человек уже пробовал писать обо мне на данном форуме всякие гадости...Обвинять в клоноводстве, нечесных торгах, и опозорился на весь форум, потому не стоит так делать. Если человек, который Вас обидел не появляется на форуме, при чем здесь я?... Всё что я могу сделать, это посмотреть у себя на хостинге его имейл...И то не стану этого делать, потому что вся информация о моих клиентах является конфиденциальной.

N
На сайте с 30.09.2008
Offline
7
#14

15 залёных

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#15

Спасибо ставка принята. Ожидаем ставок от 16 WMZ и выше.

Блиц снижается до 30 WMZ.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#16

Раз аукцион еще не закрыт, дам 16 wmz. :D

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#17

Аукцион был окончен еще в 12:25 (по Киеву). Лот передан пользователю nightbloos.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#18

djalexukraine, стоп, а почему Вы только что вот в этой теме написали, что сателлит еще не передали?

Кроме того, здесь об окончании аукциона не было сказано. Пока не заявлено, что аукцион окончен, считается, что он продолжается. Попрошу принять мою ставку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий