А вы играете в покер?

alexx000
На сайте с 08.02.2009
Offline
12
#41

Я уже годик увлекаюсь довольно серьезно

У меня сайт есть по этой тематике :) http://icepoker.ru/

Буду рад пообщаться о покере по асе ну или на форуме у меня

P.S. Для игроков нл5-нл50 есть оч хорошее предложение - подробности у меня

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#42

Играю в покер уже 3 года. В последний раз на fulltiltpoker.com в турнире выиграл 2 058 $ (2 место) - 11 февраля. Люблю играть хорошие руки на чужих рейсах, порой делаю видимость блефа опять же на хорошей руке ( т.е. при хороших блайндах(ставках) и моей сильной руке(до флопа) ставлю allin на ривере (предварительно анализируя ))

Посоветую чем смогу, удачи

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
K
На сайте с 21.09.2008
Offline
74
#43

Играл около двух лет. Бросил потому, что выводить выиграные деньги в Беларуси очень проблематично.

Новичкам нужно читать соответствующую литературу и смотреть VODы (особенно второе, хоть это и достаточно занудно)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#44

Да. Через блютуз, с друзьями на парах рубимся на мобилах =))

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#45
Krieg:

Новичкам нужно читать соответствующую литературу и смотреть VODы (особенно второе, хоть это и достаточно занудно)

Обязательно?

Просто совсем не планирую это делать, а на турниры поездить хочу...

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#46
Gnome:
Вы тут серьезно рефов набираете?

Нет, не серьезно ))) Рефов для покера набирают в других местах, которые я знаю, просто тут уж к слову пришлось. Вообще тема не для этого открывалась. А по поводу литературы и видео это правильно сказано. Надо достаточное количество перечитать и пересмотреть. Но лучше всего, конечно, выучить 1-2 стратегии и играть по ним в зависимости от ситуации. и никогда не ставить наобум.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#47
Effecty:
texter, а давайте я вам в аську напишу и расскажу все =)

И мне расскажите, а-то дурака не кто учить в реале не берется!..

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#48

Играю как в он-лайне, так и в реале. Вот, буквально в прошлую пятницу купил набор для покера на 500 фишек. Вещь, скажу я вам ☝

В он-лайне играю на редстарспокере

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#49
Effecty:
Но лучше всего, конечно, выучить 1-2 стратегии и играть по ним в зависимости от ситуации. и никогда не ставить наобум.

А я тут подумал вероятности пересчитать в начале и в зависимости от этого заходить, мне кажется в офф мало кто так заморачивается, все больше по реакциям играют (по крайней мере судя по ребятам с которыми я играл)))

ps на слово старатегия у меня аллергия, после рулетки))) уж лет как 7.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#50

Gnome, это что еще за стратегия такая? ))) Первый раз слышу. Вот я играю в основном по стратегии больших стеков =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий