Опрос: Ваши затраты на регистрацию в каталогах?

123
[Удален]
#11

Dyachek, ну спасибо спасибо🙄, скоро действительно будет сервис по регистрации в каталогах, в каталогах статей и тп)

Я сам удивился на счет варезника, движек 2 по самым худшим(дле) на первом wp на сколько я знаю, контент ворованный это понятно, я делал скорее его для опытов, чем для заработка:)

Nikoshik
На сайте с 02.02.2009
Offline
9
#12
one for one:
Dyachek
Я сам удивился на счет варезника, движек 2 по самым худшим(дле) на первом wp на сколько я знаю, контент ворованный это понятно, я делал скорее его для опытов, чем для заработка:)

Через 2 месяца пойдёшь в баню_))) ... Горький опыт ) . Пол года я грабил контент 30 000 страниц, пол года сайт был в выдаче и.т.д. Далее горький бан ) .

[Удален]
#13

Nikoshik, ну пол года уже прошло, и я не думаю что будет так ибо граббер учень умный:)

Почему в опросе только регистрация в каталогах?)

Nikoshik
На сайте с 02.02.2009
Offline
9
#14
one for one:
Nikoshik, ну пол года уже прошло, и я не думаю что будет так ибо граббер учень умный:)

Время покажет ;)

Если конечно в нём умный синонимайзер, тогда без вопросов )

[Удален]
#15
Nikoshik:
Время покажет

ну ладно, как забанят, отпишу) А здесь только клиенты отписываются или все кто тратит деньги на регистрацию:)?

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#16
Nikoshik:
Через 2 месяца пойдёшь в баню_))) ... Горький опыт ) . Пол года я грабил контент 30 000 страниц, пол года сайт был в выдаче и.т.д. Далее горький бан ) .

Сударь, тему топика Вы перепутали и чат с форумом.

Nikoshik
На сайте с 02.02.2009
Offline
9
#17

Приношу свои извинения, углубился.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#18
one for one:
ну ладно, как забанят, отпишу) А здесь только клиенты отписываются или все кто тратит деньги на регистрацию:)?

Здесь отписываются клиенты, которые заказывают регистрацию в каталогах.

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#19

Достаточно часто прибегаю к прогону сайтов по каталогам. Отдача есть на 100%, нужно лишь правильно подобрать запросы, составить варианты названий анкоров и обязательно провести грамотную оптимизацию главной страницы сайта.

Последний прогон у профессионального исполнителя с данного форума принёс мне + 30тиц + 2 pr и порядка 200 бэков + топ по всем НЧ и некоторым СЧ запросам. Сайт более никак не продвигался, поскольку является экспериментальным.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
[Удален]
#20
Webexpert:
Отдача есть на 100%

Вот, устами клиента как говорица))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий