Антиневзлетит-6. Мензурка, восходящие потоки воздуха и реактивная тяга

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#31
Львович:
считая, что это нравиццо мужикам. Они ошибались

Игорь, но ведь ты уже дедо, расскажи как переборол все эти химии? 😂

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#32
Львович:
считая, что это нравиццо мужикам. Они ошибались

Да лана кокетничать. :D Мужикам нравился сам факт, что ради них что-то делают, неважно что - химию (прическа будто током долбануло), аццкий макияж (плюя в коробочку с тушью), или хоть духами пахнут (радиус поражения 50 м). :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#33
Jefa:
расскажи как переборол все эти химии?

Jefa, а с чего ты решил, что я с химиями боролся?! Про это тебе пусть Слава расскажет. А я деффачек люблю в любом виде, хоть с химией, хоть без нее, правда, talia? Чо он ко мне привязался, а? :D

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#34
talia:
Мужикам нравился сам факт...

... и скромничать не стану, что на перечисленный тобою результат, смотреть без боли были можно, лишь облегчив душу грамм эдак на двестиписят...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#35
Львович:
А я деффачек люблю в любом виде, хоть с химией, хоть без нее, правда, talia?

Вот это и правдиво, и, главное, правильно, Львович! :D

Любофф должна быть свободна от фобий и предрассудков! :D

А Джефе вообще низачот, кто ж з девушкаме борется??

talia добавил 20.02.2009 в 20:16

di_max:
... и скромничать не стану, что на перечисленный тобою результат, смотреть без боли были можно, лишь облегчив душу грамм эдак на двестиписят...

Фигня, друже. Я живой свидетель, как мужикам сие нравилось за милую душу. :D

Даже больше могу сказать - меня чаще осуждали за то, что не крашусь, чем относились с пониманием, что мне красится еще не нужно ввиду юного возраста.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#36
talia:
Да лана кокетничать. :D Мужикам нравился сам факт, что ради них что-то делают, неважно что - химию (прическа будто током долбануло), аццкий макияж (плюя в коробочку с тушью), или хоть духами пахнут (радиус поражения 50 м). :D

Типичное женское заблуждение. Мужикам нравится, когда им делают другое.

[Удален]
#37
Львович:
так называли совершенно жуткого вида завивку, которую делали в совковых парикмахерских дамы перед 23 февраля, считая, что это нравиццо мужикам. Они ошибались

Ой, я тут давеча страшную вещь прочитала про первые перманенты... Как там тётек терзал дядька химией и раскаленными щипцаме. Жуть и страх, да еще и текст по-немецки был.

Так что химия и тетьки совместно волнуют издавна, так что взлетит/не взлетит - это совершенно вторично. ;)

Тигра добавил 20.02.2009 в 20:19

Сам пришел:
Мужикам нравится, когда им делают другое.

Неужели когда спирт наливают, шоб взлетел?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#38

Взлетит не взлетит, это смотря сколько дистялята на грудь принять :) А что весы покажут, а они расчитаны на высокие температуры? Может при нагревании начинают врать?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#39
Тигра:
Так что химия и тетьки совместно волнуют издавна...

Фсио, что изобреталось химией, тетеньками тут же намазывалось на себя. Так шта, нефиртите...;)

di_max добавил 20.02.2009 в 20:38

Тигра:
Неужели когда спирт наливают, шоб взлетел?

Тебе перевести чтоль нуна?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#40
di_max:
... и скромничать не стану, что на перечисленный тобою результат, смотреть без боли были можно, лишь облегчив душу грамм эдак на двестиписят...

Ой, да ладно.;) Ты уж уточняй сразу, что боль была сердечная, а граммы для храбрости. Чтоб к такой-то красотке с химией да подойти ...:p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий