Посоветуйте где разместить инет-магазин

12
M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#11
Atlantweb:
Если нужен быстрый адекватный суппорт и при этом недорогая цена - рекомендую 3fn.net - сам с ними работаю, отличный сервис. Из российских могу порекомендовать timeweb.ru - тоже отличный суппорт, мы для клиентов наших его берем.

В последние полтора года, тоже всех клиентов, которым нужен именно виртуальный хостинг, "подсаживаем" на Timeweb тариф EthernoB. Еще ни от одного не было недовольства или каких-либо претензий. Саппорт у них действительно очень качественный и оперативный.

www.business-real.com (http://www.business-real.com) Сам верстаю, сам программирую, сам пишу статьи (почти всегда).
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#12

По соотношению скорость*комфорт*саппорт/цена на данный момент, считаю, что Таймвэб один из лучших, если не лучший, вариант в России

С учетом еще того, что Таймвэбовская панель похожа на Свебовскую, но имеет и некоторые свои плюсы, и, при этом, и сервера не забивают подзавязку, и саппорт дружественный, в отличие от некоторых - вроде бы вполне можно было рекомендовать

Если проблемы ТС в Sweb-e не ограничиваются нынешними канальными траблами, то вполне можно попробовать Timeweb, как вариант, тем более, что есть тестовый период

Все же повторюсь, что, насколько вижу, нынешняя колбасня с доступом к Свебу обусловлена колбасней на каналах Элтела - а Таймвэб сидит на тех же каналах - это надо понимать

Если же при канальных проблемах сразу метаться от хостера к хостеру, то, вероятно, есть смысл выбирать не столько хостера, сколько датацентр, вот лично я не готов озвучить российский датацентр, в котором гарантировано отсутствие проблем, в тч и с доступом из любой точки России

Если есть желание обсудить/сравнить российские каналы и датацентры - можно это сделать в отдельной теме

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#13

Несмотря на то что каналы у них одинаковые, но сайты на Timeweb доступны. Кстати недавно у них была такая же история, но в саппорт я дозвонился сразу (а это было ночью), там вполне доступно пояснили в чем проблема, и сказали, что пока магистральщики не устранят аварию они запустят все по резервным каналам по Европе. Так оно и случилось, как обещали в саппорте. Потом практически сразу пришли всем письма с извинениями и с пояснением ситуации. Не скажу что сайты стали доступны через пять минут, но прошло достаточно малое время, и рассердится никто не успел, а некоторые дак и вообще ничего не заметили.

Как говорится "воин проверяется в бою" - по моему Timeweb проверку прошел с честью.

У каждого хостера могут быть неожиданности, все дело в том кто как на них реагирует, и у кого какие возможности есть для быстрого исправления негативных ситуаций.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#14

marenda, я полностью с Вами согласен, все же, участвуя в теме Свеб-а, я вижу, что там встречаются агрессивные люди, которые не хотят ничего понимать, и злобно кидаются на каждого, кто пытается им что-то объяснить (на всякий случай - это НЕ о ТС)

Посему я счел правильным сделать те пояснения, которые сделал - ибо не каждый клиент - подарок для хостинга, некоторые выведут из себя любой саппорт, и мне неохота, чтобы такие где-то рядом сидели - если они будут выводить из себя саппорт, ему будет труднее помогать адекватным клиентам

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий