Вопрос: как и куда лучше выложить редкий контент?..

12
[Удален]
#11

Если он свободно распространяется по файлообменникам, может он уже не уникальный? Скачали, да сделали свой сайт, а вы прохлопали, пока размышляли :)

S3
На сайте с 07.03.2007
Offline
24
#12
AnRi:

Скажу сразу, что весь объем уже залит на разные файлообменники.. И не только для бонусов со скачки, но и просто потому что такой объем на своем хостинге позволить не могу..

может выложищь ссылку на какой-нить фрагмент чтоб заценить его СЕО-пригодность :)

[Удален]
#13

Ссылки на редкий контент в студию!

Завтра он будет попсой, выложенной на каждом углу в сети :))

AR
На сайте с 25.11.2006
Offline
17
#14
El_grapaduro:
Разместить контент на сайте, на своём сайте. Или продать контент.

По поводу разместить на своем сайте - ссылки будут вести на ФО - как к этому отнесется яндекс

и гугл?

Если продать - то кому и где?..

Ximera:
Можно выложить на сайт , а можно и продать . Хотя " редкий контент " не значит уникальный ( для поисковиков ) .

по поводу выложить-продать - те же вопросы что и выше.. Редкость в моем случае - не скачать в инете.. По крайней мере в этом объеме точно не скачать.. А уникальный - не знаю.. Наверное уникальный, если не найти в интернете..

Ivanchenko:
В чём смысл вашего уникального контента? Удивить посетителя или поисковики?
Если поисковики, то как я знаю они pdf-и не читают, и для них ваш уникальный контент будет просто как файл.

Смысл по большому счету ищу..) Но удивлять не хочу.. :)

HR_:
поисковики читают pdf
yandex (заметьте, flash)
google(flash)

ЗЫ: продать контент

11 рекомендаций по оптимизации pdf

За ссылку спасибо - рекомендации нужные.. Но в моем случае редактировать такой объем думаю не целесообразно..

По поводу продать - кому?

tysson:
На мой взгляд, если это не обрывки несвязанной информации, то надо делать самостоятельный проект!

Если самостоятельный проект - то что с ним делать?

baraban:
AnRi, часом не pron? :D

не знаю что это такое.. А значит не pron.. :)

Satellit_200:
ТС, это по сути дела скан, а за скан можно получить по шапке. Так что проект делать не советую. Лучше продайте кому нибудь.

Кому посоветуете продать или все же на инфо сайты со ссылками на ФО?

luxs:
Если у вас нет проблем с легальностью контента, по конвертите ПДФ в хтмл и делайте свой сайт.

Уж очень огромаден объем.. 93 файла, в каждом по 100-150стр..

Sister:
Если он свободно распространяется по файлообменникам, может он уже не уникальный? Скачали, да сделали свой сайт, а вы прохлопали, пока размышляли :)

Пока ничего не распространяется..) Просто залито.. Везде - закачек по нулям.

sumr3sumr:
может выложищь ссылку на какой-нить фрагмент чтоб заценить его СЕО-пригодность :)

Скажу так - контент не ширпотребен, но спрос есть.. Ссылок не хочется давать пока нет решения, что вообще делать..

AnriStyle
AR
На сайте с 25.11.2006
Offline
17
#15

Скажите, как отнесется яндекс к сайту на котором порядка 360 ссылок на файловые обменники?.. Не сочтет такой сайт за каталог и не забанит в результате?

DM
На сайте с 03.05.2009
Offline
3
#16
AnRi:
Скажите, как отнесется яндекс к сайту на котором порядка 360 ссылок на файловые обменники?.. Не сочтет такой сайт за каталог и не забанит в результате?

это смотря сколько страниц на таком сайте

forum.searchengines.ru (forum.searchengines.ru)
telepun
На сайте с 05.05.2009
Offline
3
#17

AnRi, наибольший доход, но в то же время и с наибольшими трудовыми и временными затратами, вы получите, если сделаете собственный сайт с вашим уникальным контентом.

Мой вебдванольный форум (http://make4you.net)
A2
На сайте с 27.10.2005
Offline
89
#18

Т.к. ТС не понимает, где и кому можно продать контент, а также не понимает как на основе этого контента создать сайт (все толкует про сайт со ссылками на файлообменники), следовательно мало у него опыта в сателлитах и Ko... а перед глазами только примеры варезников, которые публикуют новости, а ссылки дают на файлообменники.

Мой совет ТС: раз не знаете, то не беритесь. Выложите сюда кусок контента, возможно, найдутся покупатели. А сами больше читайте форум. Все придет со временем.

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#19
AnRi:

Если продать - то кому и где?..


Можно попробовать тут же, на форуме в разделе «Копирайтинг, переводы» тему создать.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
[Удален]
#20
AnRi:
Уж очень огромаден объем.. 93 файла, в каждом по 100-150стр..

В фоновом режиме трансформер за пару дней перемолотит.

Зато потом будете иметь сайт на 100 К страниц, и по одним низкочастотникам вскоре наберете под 10 К посетителей в день вообще ничего не вкладывая в раскрутку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий