Вопросы к сертифицированным специалистам GoogleAdWords

1 23
[Удален]
#21

webcat, спасибо огромное за информацию

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#22

на немецком

webcat добавил 25.02.2009 в 22:13

P.S. Насколько реально сдать рускоязычный вариант экзамена со всеми его глюками? Или все-таки лучше подождать пока его исправят?

Лучше готовиться по английскому мануалу.

И надо действительно знать как вы работаете, не только теорию но и интерфейс программы.

То есть знать все. Иначе не сдать

там надо ответить не помню точно - но что-то около 100-110 вопросов за 90 минут.

То есть я считала - на вопрос чуть меньше минуты. Поэтому наобходим быстрый интернет

Воросы есть также по всем разделам, включая API (немного)

Первый экзамен показался мне самым простым

Soley
На сайте с 22.08.2007
Offline
123
#23

Подскажите еще пожайлуста...

Как все-таки сдавать экзамен на русском языке?

На странице http://ibt1.prometric.com/?ibt=2213708758& вроде упоминания о русском

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#24
Soley:
Подскажите еще пожайлуста...

Как все-таки сдавать экзамен на русском языке?
На странице http://ibt1.prometric.com/?ibt=2213708758& вроде упоминания о русском

Это выбор языка интерфейса prometric.com.

Чуть дальше будет возможность выбрать из списка тест по гуглу с нужным языком. Русский там последний в списке. Тоесть сами вопросы и ответы на русском, а интерфейс скрипта - на английском.

А вообще там тупых вопросов полно. Попался один так называемый вопрос... вообще без знака вопроса. Качество перевода некоторых вопросов желает лучшего...

Но все равно 2 из 2х :)

Любимые сайты: Yandex.ru
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#25

Soley вопрсы, которые не переведены, будут на английском.

Например я сдавала на немецком языке Но тогда все вопрося по АПИ бвли на английском языке, так как еще даже помощь не переведена на немецкий

ЗЫ: Тупых вопросов не заметила. ;)

T
На сайте с 03.09.2008
Offline
17
#26

Я сдавала на русском, было несколько не совсем корректных постановок, но смысл вопроса понять можно всегда.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий