Есть акк на xap.ru, нужна помощь

F
На сайте с 26.01.2009
Offline
40
325

У меня есть аккаунт на xap с суммой в райне 200к ксапов, т.к пополнение выполнялось с прибавкой %бонуса, то система не даёт выводить эти средства или передавать другим участникам(тратить можно только на проекты). Для меня данная биржа уже неактуальна и встаёт вопрос, как превратьть их в WMZ?))) Хотябы какой либо процент. Допустимы ли варианты, как продажа ака? Была мысль купить контента на всю сумму и продать через другую, как думаете прокатит?

[Удален]
#1
Fraudcrew:
Была мысль купить контента на всю сумму и продать через другую, как думаете прокатит?

Конечно прокатит...но там контент очень плохого качества. В деньги вы врядли конвертнете это.

F
На сайте с 26.01.2009
Offline
40
#2
Satellit_200:
Конечно прокатит...но там контент очень плохого качества. В деньги вы врядли конвертнете это.

В таком случае посоветуйте, более-менее вразумительное решение. Заморачиваться с продажей через форумы не хотелось бы...

АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#3

А почему бы не продвигать сайты там же? НЧ ксапой отлично продвигаются, а в НЧ самые деньги ;)

Если уже продавать решили, то какую цену ставите?

Узнай что посетители хотят от сайта! (http://webvisor.ru?pnr=1611570410126911240), а заодно и подними конвертацию ;)
F
На сайте с 26.01.2009
Offline
40
#4
Андруха-ха:
А почему бы не продвигать сайты там же? НЧ ксапой отлично продвигаются, а в НЧ самые деньги ;)
Если уже продавать решили, то какую цену ставите?

Просто сейчас продвижением я практически не занимаюсь. Акк отдам за 50$.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий