Хостинг от www.rus-hosting.ru | Информация, новости, отзывы.

1 234
RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#31

Уважаемые пользователи и гости форума!

Сегодня нам ТРИ года :)

За это время мы прошли путь от простых реселлеров до создания своей небольшой, но дружной компании.

Много чего случилось за эти три года, но надеюсь, что мы запомнились как компания, которая предоставляет качественные услуги хостинга и регистрации доменов.

На этом мы не собираемся останавливаться и планируем расширять спектр своих услуг, ну и работать над качеством :)

Для своих существующих и будущих клиентов при оплате счетов с 14.01 по 24.01 мы будем производить увеличение срока пользования услуг по счету в два раза.

* - акция не распространяется на услуги аренды выделенных и виртуальных серверов

Спасибо за выбор rus-hosting.ru!

Хостинг (http://rus-hosting.ru) Сдам в аренду сети IP /24, /22
RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#32

Освободился сервер в США (Бурст)

Dual Xeon 3.06GHZ

Bandwidth: 4000GB

RAM/Memory: 2GB DDR

IP Addresses: 5

Hard Drive: 250GB SATA

ОС любую по выбору.

Панель: DirectAdmin или cPanel по выбору

Стоимость 80$

Установочная плата 0$

RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#33

Предлагаем сервера в аренду.

cpu: Core 2 Duo (E6300/2.80G/1066/2Mb)

ram: 2GB

hdd: 250Gb SATA II

трафик: неограничен

ip: 4

стоимость: 3900 руб.

cpu: Core 2 Duo (E7600/3.06G/1066/3Mb)

ram: 2GB

hdd: 250Gb SATA

трафик: неограничен

ip: 4

стоимость: 4700 руб.

cpu: Core 2 Duo (Q8200/2.33G/1333/4Mb)

ram: 2GB

hdd: 250Gb SATA

трафик: неограничен

ip: 4

стоимость: 5200 руб.

Размещение - Москва

Возможность установки панелей управления (DirectAdmin, cPanel)

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#34

Кто брал хостинг под сателлиты? Отзовитесь плз... Как с сеточками дела? Как удобство пользования? Насколько "близки" IPшники? Сколько сайтов (вообще) висит на ваших IP?

Буду благодарен любым ответам!

Новый и уже проверенный "гарант сделок (http://safe-deal.ru/site/register?partner=191)". Сделки проходят на автомате, процент невысокий (3%)
RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#35

Видимо никто тут не брал :)))

Доступен для заказа сервер Core 2 Quad (Q8200), 2.33 GHz, 4x2Gb RAM, 1x500 HDD

Стоимость 5700 руб

Размещение - Москва

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#36
Fluffyelf:
Кто брал хостинг под сателлиты? Отзовитесь плз... Как с сеточками дела? Как удобство пользования? Насколько "близки" IPшники? Сколько сайтов (вообще) висит на ваших IP?

Буду благодарен любым ответам!

Я взял хостинг под сателлиты.Управление - достаточно удобное, индексирование яндексом - очень хорошее ;) , однако возникли проблемы с биржой - больше 7 страниц никак не хочет принимать, может это связано со временем отклика сайта на запрос бота..пока не знаю.Сейчас тестирую на нескольких хостингах.

RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#37
rebenn:
однако возникли проблемы с биржой - больше 7 страниц никак не хочет принимать

Речь о сапе? Иногда возникали такие проблемы именно с этой биржей (после того как они переехали на новую площадку). Другие индексаторы "съедают" странички без проблем.

Напишите нам в поддержку - рассмотрим ваш случай.

Спасибо

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#38
Fluffyelf:
Кто брал хостинг под сателлиты? Отзовитесь плз... Как с сеточками дела? Как удобство пользования? Насколько "близки" IPшники? Сколько сайтов (вообще) висит на ваших IP?

Буду благодарен любым ответам!

я брал, висело что-то типа 80 вордпрессов по 300 - 500 страниц каждый...

В целом, всё нормально, в плане удобства управления и всего остального. Единственный нюанс: у меня сервер стоял в штатах, и, видимо, из-за этого были периодические ерроры в Сапе. Но ерроры безобидные :) То есть при второй проверке они убирались, и начисления денег проводились нормально.

Сейчас всё уже побанено давно, так что не знаю :)

Вообще, хостинг нравится, у меня сейчас куплен shared тариф, всё быстро, стабильно и хорошо и недорого, нареканий никаких.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
DemonNSK
На сайте с 07.08.2009
Offline
114
#39

А интересно, почему rus-hosting рассматривают больше для размещения сателлитов? И при этом качественные СДЛ склонны размещать у более дорогих хостеров (типа spaceweb и majordomo)?

У меня на rus-hostinge есть СДЛ с посещалкой >2000 чел в сутки. Начал смотреть на другие хорошие сайты и обнаружил, что они хостятся на более дорогих хостингах. И закономерный вопрос: почему так? И вот думаю, стоит ли переезжать на более дорогой хостинг (типа spaceweb и majordomo)? Может, это просто переплата за дисковое пространство 1000МБ, 2000МБ и более... а если сайт занимает 30МБ, то какой резон ему размещаться на таком тарифе?

И ещё вопрос.

Допустим, в одном месте (у одного хостинга) находятся сразу все сайты (много-много ГС и мало качественных). Может ли этот факт навредить качественным сайтам в плане продвижения в поисковиках?

Подскажите, если кто знает

Мой блог в телеге: Новости ИнфоСайтов https://t.me/infositenews
RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#40

DemonNSK.

да и мы не обделены хорошими СДЛ =) Просто есть сегмент хостинга для сапо-сайтов - почему бы на нем не поработать :)

Насчет цен.. Давно уж диск не является точкой отсчета... Мы можем хоть 10 гб отдать по цене 500 мб, но чем больше места занимает сайт, тем больше он будет создавать нагрузи => ограничивающий фактор это нагрузка создаваемая клиентом...

Да и в стоимость тарифа уже включается зп сотрудникам, реклама, налоги и прочее.. Поэтому чем больше фирма, тем дороже будет стоить хостинг... Ну соответственно у маленьких фирм меньше затрат, которые в последствие учитываются в стоимости хостинг-тарифов - поэтому и цены несколько дешевле...

Так что, если качества хостера вас устраивает, то смысла бегать нет.. будете переплачивать просто за бренд =) Да и крупные фирмы (многие) лишены индивидуального подхода к клиенту =)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий