Продаю сайт! Дорого! С хорошим доходом.

1 23
akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#21

ABCust, ну как видите, больше тут никто не предлагает.

Задумайтесь... наверно это не просто так.

На каких условиях ваши ссылки размещает megashara?

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
A
На сайте с 27.03.2008
Offline
52
#22

akhasanov, мне проще не продавать сайт за такие деньги. Как я уже сказал есть предложение от "земляка" на 3 тысячи долларов.

И ниже этой суммы предложения меня не интересует. И у меня не горит, я могу сайт продать через пару месяцев.

За сайтом ухаживаю, думаю показатели хуже не станут, а если и станут, то это уже мои проблемы.=)

А над чем задуматься? Я не очень Вас понимаю.

[Удален]
#23

ТС, распишите доходы наконец-то. Откуда берутся эти 45 тыс в месяц? Вам писали выше, а Вы проигнорировали посты.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#24

Может так видней...

Распишите доход/расход! 40-45К/мес откуда? 10К/мес куда?

На каких условиях размещает ссылки мегашара?

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
A
На сайте с 27.03.2008
Offline
52
#25

Я не игнорирую посты. Я просто не намерен тут каждой "любопытной варваре" светить информацию.

Это коммерческий секрет. Если был бы потенциальный покупатель он бы обратился ко мне в личку или аську с просьбой, и тогда я бы предоставил всю информацию.

[Удален]
#26
ABCust:
Я не игнорирую посты. Я просто не намерен тут каждой "любопытной варваре" светить информацию.
Это коммерческий секрет. Если был бы потенциальный покупатель он бы обратился ко мне в личку или аську с просьбой, и тогда я бы предоставил всю информацию.

Тогда не удивляйтесь, почему предлгают такие суммы за Ваш проект в данном топике :)

A
На сайте с 27.03.2008
Offline
52
#27

Sky-Dreamer, хорошо, не буду!=)

[Удален]
#28
ABCust:
Открыл статистику - http://www.liveinternet.ru/stat/hq-films.ws/
Пароль-test.

Что-то с данным паролем не пускает.

Так же и условия размещения на мегашаре не освятили, как не освятили доходы и расходы построчно - если можно в ЛС.

Если нельзя, смысл тему поднимать было?

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#29
ABCust:
Это коммерческий секрет.

Это видимо какое-то новое понятие в юриспруденции...

Если Вы про коммерческую тайну, то она тут явно не к месту, если вы действительно хотите продать сайт.

Кроме того, Вы действительно не ответили об основном источнике траффа, покупаете ли вы ссылку на мегашаре или еще как... Причем полагаю делаете это умышленно, так как понимаете что после продажи проекта ссылка будет снята. 🙅

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий