Говорят с онлайн-тестов хороший конверт? Я попробовал...

1 234
LL
На сайте с 19.12.2008
Offline
39
#21
bambrik:
Вот поробовал поставить go-test.ru (реф):


/QUOTE]
Что-то слишком хорошо. Даже не верится.
Еще как-то странно распределены клики. Их обычно раза в два меньше уников, а тут в 10 раз. Естественно, не утверждаю, что вы обманываете, может специфика вашего сайта такая, все ж не доры.
У меня по прежнему конверт не радует. Вот стата за посл. несколько дней. Понимаю, что траф надо увеличивать, но пока не получается.
gif stata3.gif
G
На сайте с 12.04.2009
Offline
3
#22
lip lippov:
bambrik:
Вот поробовал поставить go-test.ru (реф):


/QUOTE]
Что-то слишком хорошо. Даже не верится.
Еще как-то странно распределены клики. Их обычно раза в два меньше уников, а тут в 10 раз. Естественно, не утверждаю, что вы обманываете, может специфика вашего сайта такая, все ж не доры.
У меня по прежнему конверт не радует. Вот стата за посл. несколько дней. Понимаю, что траф надо увеличивать, но пока не получается.


да это просто у вас трафик какойто нехороший, я сам работал с готестами и осмелю вас заверить что конверт там устойчивый
Лучший конверт в руадалте (http://topcash.ru/?ref=2584)
D
На сайте с 28.03.2009
Offline
128
#23

гавно какое-то

Партнёрка "Консультант по красоте" - 100 рублей за телефон - косметолог, парикмахер, маникюр (http://acosmetology.ru/wm/partnership/webmasters/signup.php)
LL
На сайте с 19.12.2008
Offline
39
#24
ewg777:
20 хостов. Вам над трафом надо работать😂.

Я поработал над трафом. Теперь у меня очень качественные ключевики по теме, мусора практически нет.

Вот результаты за вчера сегодня. Они ужасны 😒:(

Вообще на тестах у меня конверт от 1 к 140 до 1 к 300 даже в выходные. А тут 1 к 700, а сегодня вообще ни одной смски не пришло. Отписался в саппорт, уже возникли подозрения о неисправности статистики, потому что такого, чтоб по хорошим кеям с 1к уников ничего не было - еще не бывало.

gif stata.gif
eJik-mod
На сайте с 22.09.2008
Offline
20
#25

ну ты жгешь :DDD

мазахист чтоли? тема еще зимой умерла ..кто успел тот снял сливки...а ща много др тем, не заморачивайся на тестах

LL
На сайте с 19.12.2008
Offline
39
#26
eJik-mod:
ну ты жгешь :DDD
мазахист чтоли? тема еще зимой умерла ..кто успел тот снял сливки...а ща много др тем, не заморачивайся на тестах

Да почему, вроде зарабатывают люди...

lip lippov добавил 01.06.2009 в 16:03

lip lippov:
Я поработал над трафом. Теперь у меня очень качественные ключевики по теме, мусора практически нет.
Вот результаты за вчера сегодня. Они ужасны 😒:(

Вообще на тестах у меня конверт от 1 к 140 до 1 к 300 даже в выходные. А тут 1 к 700, а сегодня вообще ни одной смски не пришло. Отписался в саппорт, уже возникли подозрения о неисправности статистики, потому что такого, чтоб по хорошим кеям с 1к уников ничего не было - еще не бывало.

В общем, оказалось, что последние 2 дня имела место ошибка в начислении выплат. В тех. поддержке сказали, что пересчитают по среднему конверту. Так что инфа по конверту не актуальна. Посчитал средний конверт за 12 дней (за исключением аномальных дней с ошибками), получилось 1 к 225 примерно.

[Удален]
#27

имееться скрипт для тестоф кому надо не дорого

с партнеркой и 9 тестов

Gossudar
На сайте с 19.04.2008
Offline
138
#28

Сколько стоит?

[Удален]
#29

все вопросы через личку

LL
На сайте с 19.12.2008
Offline
39
#30
lip lippov:
Да почему, вроде зарабатывают люди...
В общем, оказалось, что последние 2 дня имела место ошибка в начислении выплат. В тех. поддержке сказали, что пересчитают по среднему конверту. Так что инфа по конверту не актуальна. Посчитал средний конверт за 12 дней (за исключением аномальных дней с ошибками), получилось 1 к 225 примерно.

Приятная партнерка, в итоге вопрос решили - 2.5 дня адекватно компенсировали по среднему конверту и кликам. В общем, остаются очень хорошие впечатления от работы с go-test.ru :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий