Помогите оценить запросы

1 23
Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#21

точно точно из питера ^^

и да...несмотря на нищенский бюджет мы еще умудряемся в топ выводить =)

Mangusten
На сайте с 24.11.2008
Offline
44
#22
Прикол:
а ля 10 запросв -значит 10 000
20 запросов -20 тысяч..

ООО "Раскрутка"?

Рекомендации по оптимизации сайта (не путать с продвижением). В личку.
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#23

Люди далекие от seo ориентируются в основном по ценам, поэтому таких компаний много

Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#24

да причем тут ооо раскрутка...ну вот такая у нас компания...типа делайте, что хотите, но выведите...кто продвигал сайты чисто обменом знает, что это довольно долго, поэтому и отношения с заказчиком стараемся строить по другому. Я сам в сео не силен и только в процессе понимаю, что работать надо по другому. Но результаты есть, заказчик доволен. Да и тематика продвигаемых сайтов часто одна и та же, что облегчает работу.

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#25

Сайт у Вас молодой, или нет?

Контент и кол-во будет важно.

+ надо чтобы он менялся, расширялся...а не был неподвижным.

ООО Раскрутка лохотрон 100%, не вздумайте к ним идти, так же как и ООО Продвижение.

У нас лично 4 клиента от этих псевдо профи пришли...говорим по факту...

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
S3
На сайте с 04.10.2007
Offline
45
#26
Прикол:
кто продвигал сайты чисто обменом знает, что это довольно долго, поэтому и отношения с заказчиком стараемся строить по другому. Я сам в сео не силен и только в процессе понимаю, что работать надо по другому. Но результаты есть, заказчик доволен.

А какие результаты если не секрет? Может удивите нас какие такие конкурентные запросы можно сейчас на обмене в топ вывести?

Возьму на продвижение сайты.
Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#27

Serg_33 отослал в личку, сами понимаете светить в открытую не очень сильно хочется =) конкурентов много по тематике

M
На сайте с 10.02.2009
Offline
2
#28

Действительно интересно что можно на обмене сделать. Я в свое время от этого отказался. Может зря?

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#29

to Webit: у меня одностраничный сайт в топе висит по достаточно сильному запросу, причем с минимальным бюджетом, кол-во страниц роли вообще никакой не играет

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий