Рерайт, копирайтинг

1 234
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#31
Ufolog:
заказывал тексты, подход ответственный, делает быстро и что самое главное с душой, рекомендую!

Ufolog, спасибо🚬

Сейчас свободен, готов принимать новые заказы🚬

У меня новый скайп: tochicago_1
simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#32

Заказал у ТС статью на рерайт. Жду результатов

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#33

simpliex, спасибо. Рад сотрудничеству.

Свободен для новых заказов. :)

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#34

Заказывал cнова копирайт у Тёмы. Всё как всегда на высшем уровне. Тематика была медицина, и довольно сложный раздел. Работаю уже больше 6 месяцев с ним, ещё ни разу не подвёл, что радует. В общем, Артёму могу поставить только 5+! Хотя нет, 6.

fatery
На сайте с 12.03.2009
Offline
7
#35

ТС великолепен :) И текст сам может найти, и от рерайтить. Всё сделано на высшем уровне, и читабельность, и уникальность! Статья была на тему СЕО. В общем соглашусь со всеми, кто выше отзывался хорошо о @rt, если мне ещё понадобится рерайт - обращусь к @rt. Спасибо большое!

Работы по CMS DLE Joomla WordPress, создание сайтов (/ru/forum/338158)
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#36
fatery:
ТС великолепен :) И текст сам может найти, и от рерайтить. Всё сделано на высшем уровне, и читабельность, и уникальность! Статья была на тему СЕО. В общем соглашусь со всеми, кто выше отзывался хорошо о @rt, если мне ещё понадобится рерайт - обращусь к @rt. Спасибо большое!

Спасибо большое за отзыв. Как приятно когда тебя хвалят!!!:). Когда плохое настроение, перечитываю отзывы несколько раз, и знаете....настроение значительно улучшается. Fatery, спасибо тебе большое за твой прекрасный во всех отношениях отзыв. С тобой приятно работать. Обращайся, буду рад))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий