виртуал хостинг от SG Managed.

C
На сайте с 10.08.2006
Offline
50
#41

Отличный сервис! Никогда не было с ними проблем. Так держать

O
На сайте с 10.09.2004
Offline
115
#42

Отличный сервис за небольшие деньги!

Вменяемая поддержка, адекватные админы.

Рекомендую.

Кока Коля
На сайте с 28.03.2006
Offline
47
#43

сам не пользовался, но слышал только хорошие отзывы

Kola
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#44

Это чем можно заинтересовать клиентов, чтобы зарегистрированные, но не пишушие на форуме от полугода до 3 лет поперли писать отзывы? Вы пароли подобрали к старичкам что-ли ?

oxenus, choor, -host-, Prothoplazmon, refycul, что вас побудило отписаться ?

Кнопка вызова админа ()
L
На сайте с 12.11.2007
Offline
9
Lab
#45

отличный хостинг, отзывчивый саппорт, любой вопрос всегда можно решить

рекомендую к использованию 🚬

N
На сайте с 09.05.2003
Offline
51
#46

Нет, на самом деле все проще:

Главное отличие нас от тех, кто спамится на данном форуме до нас в том, что мы пришли рекламироваться имея за плечами годы работы и безупречную репутацию, а не представляем только что стартовавший проект, который неизвестно когда закроется и по какой причине.

мы работаем 4 года в паблике. До этого ставили и обслуживали серверы закрытого круга лиц. На данный момент у нас в обслуживании больше 500 серверов и, если считать с виртуалами это более 1000 клиентов (виртуальный хостинг мы предоставляем с сентября только, поэтому цифра такая незначительная).

Для нас хостинг - это основной бизнес, но при этом я нахожусь постоянно в среде общения вебмастеров, потому что вебмастера как раз являются основными нашими клиентами. Многих из них я знаю лично (не всех, но поверь, очень многих, у нас отношения с клиентами, как с партнерами, которым мы помогаем решать технические задачи). Вот поэтому получилось так, что многие отписались.

Если есть подозрение на взлом или что-то еще, велком в ПМ админам пусть подымают логи подключения. Я уверен, что тут все ок ;)

Если остаются какие-либо вопросы, я буду рад на них ответить.

Век живи - век учись.
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#47

Модераторы, посмотрите IP у тех кто тут постит положительные отзывы. Как-то их нереално много за последние пару дней и все как-то однотипно написанны.

L
На сайте с 12.11.2007
Offline
9
Lab
#48

Nordow, фома неверующий :)

как поступают люди в таких случаях: обращаются к клиентам с просьбой оставить рекомендации о работе сервиса, а так как люди работают уже давно и успешно, то и отзывов много и они положительные.

я не думаю, что Димок, например, покривил бы душой и оставил положительный отзыв незнакомому сервису.

M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#49

Nordow, да тут все честно. пусть админы или модераторы проверяют - 100% все чисто :)

вот что значит репутация!

и это о чем-то говорит, что столько "старичков" отписались. люди давно в онлайн-бизе.

Prothoplazmon
На сайте с 28.05.2006
Offline
59
#50
netwind:
oxenus, choor, -host-, Prothoplazmon, refycul, что вас побудило отписаться ?

Отписаться меня побудило хорошее отношение хостинга к своим клиентам, и соответственно - мое хорошее отношение к этому хостингу :)

Почему у меня такой странный акк - это другой вопрос, но могу ответить и на него. Когда-то здесь зарегался, чтобы создать один полезный топик (его несложно найти, думаю). Но жить на форуме не остался, т.к. у меня слегка не тот профиль.

Вообще не понимаю, что удивительного в том, что у noable много друзей.

Хостинг хороший - вот и друзей много :)

Если его реклама появилась тут впервые, это не значит, что он возник вчера. Как noable уже написал, хостинг работает давно, успел себя зарекомендовать среди большого кол-ва вебмастеров.

Сам держу там сервер около 2 лет 🍻

Спонсор Норвежских Крокодилов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий