Ищу SEO. Дайте совет по сайту.

CI
На сайте с 23.07.2002
Offline
99
578

Господа, здравствуйте!

Начну "с конца". Ищу квалифицированного человека для оптимизации и продвижения сайта на постоянной основе. Но вначале хотел попросить вашей помощи оценить сайт и его перспективы, буду просто благодарен за ответы и предложения по тому что можно сделать.

Вводные данные. Сайт guidancesoftware dot ru . Сайт "свежий", относительно количества ссылок, PR и остального попрошу сильно "ногами не топтать", тут все понятно что делать. Сайт попал уже в DMOZ, "прописку" в каталогах/поисковиках сделаем.

Интересуют следующие вопросы. Во первых оценить сайт с точки зрения оптимизации его как такового под SE. Делал человек не слишком сведущий в оптимизации, посему хочу знать что надо сделать на самом сайте.

И второе. Сайт узкоспециализированный, но хочется определенный трафик все таки иметь. Тематика - компьютерная безопасность, но не в плане решений для конечного пользователя, а корпоративной направленности. И что то я теряюсь под какие запросы в данном случае можно "точить" сайт. Более менее массовый запрос "информационная безопасность" или "защита информации", например, но объективно мне кажется что по такому запросу ищут общую теоретическую информацию... Хотелось бы вашего совета под какие запросы (кроме точного названия самого программного обеспечения которое уже известно откуда то человеку) можно на ваш взгляд использовать.

Заранее благодарен.

Guidance Software CIS - производитель EnCase (http://www.guidancesoftware.ru)
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#1

Внутреннюю оптимизацию нужно делать, тексты тэги и перелинковка

По запросам примерно так:

безопасность корпоративной сети

многоплотформенные сетевые решения

инфраструктура безопасности предприятия

компьютерные судебные расследования

исследования корпоративных сетей

автоматизация ислледовательских процессов

Плюс по тем двум информационная безопасность и защита информации посмотрите

http://adstat.rambler.ru/wrds/?date=0901&words=%E8%ED%F4%EE%F0%EC%E0%F6%E8%EE%ED%ED%E0%FF+%E1%E5%E7%EE%EF%E0%F1%ED%EE%F1%F2%FC%0D%0A%E7%E0%F9%E8%F2%E0+%E8%ED%F4%EE%F0%EC%E0%F6%E8%E8%0D%0A&morph=0

и выберите которые наиболее подходят вашей деятельности, если что готов взяться за продвижение.

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
CI
На сайте с 23.07.2002
Offline
99
#2

Больше мыслей нет?

Yeugeny
На сайте с 01.02.2008
Offline
42
#3
cool_igor:
Больше мыслей нет?

Ещё варианты:

криминалистическая экспертиза

криминалистическая техника

судебная экспертиза

защита сетей

информационная защита

анализ безопасности

НСД

несанкционированный доступ

компьютерные преступления

системы защиты информации

средства защиты информации

защита данных

кодирование информации

шифрование.

Естественно, подбирать придётся и более низкочастотные запросы из списка, фильтровать нецелевые.

CI
На сайте с 23.07.2002
Offline
99
#4

A что по самому сайту скажете? Сделать перелинковку, понятно. Оптимизировать текст на странице... И..?

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#5

И наращивать ссылочную базу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий