Про эклектику культурных предпочтений :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
509

Через потолок квартиры слышится музыка девичьей группы Винтаж, про неистового зверя, моего повелителя, про мою колыбель, его обитель :)

Через некоторое время музон радикально сменяется отборным блатняком хз чьего исполнения (я не специалист по блатняку, наверное бутырки какой-то) - опять сибирь, опять этап, заплачет мать, друзья поймут, а подруг найдется друг :)

и все в таком духе

А теперь резонный вопрос - что это? Всеядность культурная? Резкое изменение психотипа человека? Культурная эклектика?

P/S/ Блатняк тешит слушателя этажом выше до сих пор :bl:

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#1

Может радио играет просто? С трудом верится, что любители радикального шансона станут слушать девчачьи песенки :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#2
spermint:
Может радио играет просто? С трудом верится, что любители радикального шансона станут слушать девчачьи песенки :)

мне тоже с трудом верится

но вот такой факт, причем и раньше такое частенько бывало :)

YAGR добавил 17.02.2009 в 12:38

ну допустим чел послушал девок по радио - ничего криминального

однако сразу же после этого идет целый плейлист блатняка :)

кстати, блатняк иссяк, идет какая-то безвойсовая электронная музыка :)

опа, безвойс скоропостижно закончен, идет агрессивный англоязычный репохипхоп :)

ребят, моя душа тихо охреневает

о, слава Богу, тишина настала :)

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#3

Хм, деффачка дома слушала музыку. пришел папа с завода, дал оплеуху. поставил свою пластинку =)

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#4
Дмитрий_К:
Хм, деффачка дома слушала музыку. пришел папа с завода, дал оплеуху. поставил свою пластинку =)

Ах вот где собака зарыта оказывацца ;)

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#5
Дмитрий_К:
Хм, деффачка дома слушала музыку. пришел папа с завода, дал оплеуху. поставил свою пластинку =)

Кстати сто пудова.

Я когдас родителями жила, был такой прикол.

Уходила в школу бабушка включала на всю громкость песни советские и марши (Идет война народная и т.д.)

Приходила я и включала Мерелин Менсона, гражданскую оборону и прочих. до 17-00

Потом в 21-00 приходила мама с работы выключала Мерина:D Менсона и мисс Спирс и включала Патрисию Каас.

А сейчас у нас сосед (мент) постоянно музыку слушает (мне не мешает просто смешно)-

"А по периметру горят фонари.."

"Мама, я в бандита влюбилась"

"Мама, сегодня опять пойду воровать.. и т.д."

Причем слушает в совсем неурочное время 3 утра как включит. А ж стены дрожжат.

А потом резко включает песни (баллады) Баскова, Серова, Пугачевой

Я сначала думала может любовница выключает его блатняк, или мама,но этот сыч живет один😂

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#6
YAGR:
опять сибирь, опять этап, заплачет мать, друзья поймут, а подруг найдется друг :)

"И застучат колеса в такт, опять в Сибирь ползет этап" правильно.

Кстати, ничего удивительного. Я тоже могу слушать разные жанры одновременно. Надоедает одно и тоже

Webit добавил 17.02.2009 в 13:11

Love_Britney:


А сейчас у нас сосед (мент) постоянно музыку слушает (мне не мешает просто смешно)-
"А по периметру горят фонари.."
"Мама, я в бандита влюбилась"
"Мама, сегодня опять пойду воровать.. и т.д."

Шансон в основном и слушают менты и водители

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#7
Love_Britney:
Я сначала думала может любовница выключает его блатняк, или мама,но этот сыч живет один😂

А может он того, оборотень в погонах? ;)

"И застучат колеса в такт, опять в Сибирь ползет этап" правильно.
Кстати, ничего удивительного. Я тоже могу слушать разные жанры одновременно. Надоедает одно и тоже

Спасибо за поправки.

Да я сам всеядный музыкальный либераст ;) , однако амплитуда вкусовых колебаний не может не поражать :)

YAGR добавил 17.02.2009 в 13:30

Лично я бы, будь моя воля, отделил настоящий шансон (Визбор, Митяев и т.д.) от этого гопняцко-попсячего блатняка.

Может кого и обижу, но музыка с нар, к тому же написанная наблатыканными барыгами от попсы, должна быть отделена от Общества, как и религия :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий