Веб студии. Кто есть кто?

granted
На сайте с 14.10.2005
Offline
70
#41
yagr:
Лебедь правильно делает, когда дерет со своих клиентов кучу бабла. Это на пользу всей отрасли пойдет - цены поднимутся, все остальные смогут заработать.

А спозиции потребителей?

Я также вижу в Артемии всестороннего гения, окруженного грамотно подобранной командой(возможно и психологи потрудились). Я полностью преклоняюсь перед его работами в пром.дизайне, однако, посудите сами: если вдруг наступят времена и в упаковку (коей является сайт любой фирмы) мы будем вкладывать бешеные деньги, которые мы должны будем вернуть назад, то что же станется с ценой изделий и услуг продвигаемых нашей компанией. Ведь пострадают потребители.

То есть бутылка кефира от А.Лебедева будет на 50% дороже обычной от ТетраПака? И к чему же мы придём? К обществу в котором много товаров и услуг, но мало на них денег?

Вот поэтому я против мнимиго эксклюзива!

С уважением, Денис.
[Удален]
#42

granted, полностью поддерживаю ! Даешь сайт за сотку баксов от студентов и продвижение за полтинник от взлета ракеты ! Не фиг помогать барыгам ! У них и так денег много, а тут людям на жизнь не хватает !

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#43
granted:
То есть бутылка кефира от А.Лебедева будет на 50% дороже обычной от ТетраПака?

Хотели сказать на 300%?

Найдет своего потребителя.

Это пусть «лохи» травятся «обычным» кефиром, а мы себя не на помойке нашли.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#44
visveta:
Так, где нужна понтовость? Мозги заказчику впаривать.

Она везде нужна. Даже мозги заказчику продавать. Кстати, зачем их ему продавать?

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#45

Хоть вдохновенье и не продается, его плоды загнать наш долг.

granted
На сайте с 14.10.2005
Offline
70
#46
Shunya:
Найдет своего потребителя.

Естественно найдет, но есть одно большое НО:

- мы с вами боремся за чистоту и порядок интернет пространства

-выбираем чистую почту

-ненавидим спамеров и хакеров

-и ходим по магазинам, невольно сравнивая товары.

А суровая жизнь учит нас реально смотреть на вещи.

Мыслю так: любая вещь не может стоить дороже того, сколько она стоит (я действительно верю в это).

С другой стороны мои доводы сводят на нет 3 науки: маркетинг, PR-менеджмент и логистика, которые внушают нам, что товар или услуга могут стоить по-разному, смотря как их позиционировать.

Вот если вы Все web-мастера взяли и подняли цену за сайт на уровень Гуру и купались в валюте, а бедные Заказчики сами бы постигали азы html и парились бы с PHP - что тогда бы случилось с и-нетом.

Резюмирую:

На каждый Титаник есть свой айсберг.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#47

Хочу сново вернуть всех к теме.

Итак мы определились, что Студия Артемия Лебедева на данный момент это лидирующая студия.

А кто на Ваш взгляд может претендовать на второе место, ...

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#48
bvp500:
А кто на Ваш взгляд может претендовать на второе место

По понтам?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#49
wolf:
По понтам?

Я бы сказал, что нищий студент готов клепать сайты за бутылку пива, потом за две, а дальше больше.

Поэтому рейтинг и понты они наверно взаимосвязаны.

Лебедев пишет, 4 года пахал один и тогда он сайты делал за более скромные деньги.

Мне просто хотелось составить небольшой рейтинг студий веб дизайна.

Я думаю, что это было интересно всем.

С понтами или без это как то без разницы.

[Удален]
#50
По понтам?

По понтам, пожалуй, соизмеримых нет. И выделить кого-нибудь из других студий по данному показателю вряд ли удасться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий