title. Что же все-таки лучше?

bulanov
На сайте с 29.08.2008
Offline
69
617

Читал много топиков по этому вопросу, но, как ни странно, мнения расходятся. Так что же лучше писать в титл? Набор ключевиков (ключевиых фраз) или же все-таки попытаться как можно правильнее отобразить содержание и тематику сайта? Дело в том, что очень часто вижу в топе выдаче сайты с титлами, так сказать, " набор ключевиков". Так же встречаются нормальные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ титлы. Какой же вид титлов имеет больший приоритет в выдаче при прочих равных?

Речь конечно же идет о СДЛ.

Спасибо.

Подпись
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#1
bulanov:
Речь конечно же идет о СДЛ.

Если СДЛ, какой может быть разговор о поисковых системах и их выдаче? Сайт то для людей, а не для поисковиков, именно человеку нужны понятные титлы.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#2

Топ не самоцель ятд. Надо чтобы еще человек захотел кликнуть мышкой и перейти по этой ссылке.

Поэтому ориентированный на человека тайтл предпочтительнее. Если в тайтле отразить содержание страницы, то ключи там будут полюбому.

bulanov
На сайте с 29.08.2008
Offline
69
#3
pistol:
Если СДЛ, какой может быть разговор о поисковых системах и их выдаче?

Кому нужен СДЛ на 100... позициях?

[Удален]
#4
bulanov:
Кому нужен СДЛ на 100... позициях?

Думаю, лучший ответ на вопрос уже высказал SAlex:

SAlex:
ориентированный на человека тайтл предпочтительнее. Если в тайтле отразить содержание страницы, то ключи там будут полюбому.
bulanov
На сайте с 29.08.2008
Offline
69
#5
Psycho:
Думаю, лучший ответ на вопрос уже высказал SAlex

Да. Я его уже отблагодарил. Соглашусь с ним. Буду руководствоваться этим мнением

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Online
755
#6
Набор ключевиков (ключевиых фраз) или же все-таки попытаться как можно правильнее отобразить содержание и тематику сайта?

Не или, а и то, и другое... насколько возможно.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#7

Все просто, нужно чтобы было приятно читать как человеку так и пс...написать такой титл не сложно.

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
Buble-Gum
На сайте с 03.07.2008
Offline
53
#8

всегда есть "золотая середина" :)

можно и там, и тут угодить

подпись... была...
KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#9

На мой взгляд нужно находить компромисc балансируя между пс и посетителем, но все же сайты для людей а не для машин.

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#10

KBG, Buble-Gum именно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий