Купил 300 ссылок на сапе...

123 4
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#11

Razario-Agro, да монстр по 15$ ссылки покупать, на данный момент у этого сайта куплено 2к ссылок по цене от 0.01 до 0.03$ сайт в 3 тройке яши, частотность запроса 5-6к по версии яши, вот и думайте

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#12
Morfin:
Покупаю на нулевой сайт сразу по 1к ссылок потом раз в месяц увеличиваю на 1к и не каких бань, одно уточнение у меня текстов 500 штук- 5 ВЧ

Крутышь прям... ну яндекс лох, а как гугл смотрит на касик ваших ссылок? Наверное уже и забыл он давно про ваши сайты с такими покупками.

Быстрое наращивание огромного ссылочного хорошо для тиц. Пс на это нормально реагировать не будут по определению - так как это дерзкая попытка продвижения.

2к ссылок по цене от 0.01 до 0.03$ сайт в 3 тройке яши, частотность запроса 5-6к по версии яши, вот и думайте

И что тут думать? :)Вы гуру, раз такие частотные запросы продвинули такими гс. . . О мой бох оооо

А у меня за 15$ баксов и такими же ссылками более частотные запросы в топе - я видать гуру почотче чем вы. :D

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#13

pchol123, Я своим постом не хотел сказать, что я такой крутой чувак, просто сказал как я работаю, а там уже ВАше дело удивляться моему неумению или наоборот

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#14

Для яндекса ИМХО не много, для гугла если сайт до этого был вообще без ссылок, рисковано, особенно если мало разных анкоров. Можно на месяц в среднем улететь по продвигаемым запросам далеко из топа.

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
pvl_ralliart
На сайте с 09.07.2007
Offline
62
#15

По своему опыту. Брал 2 нулевые площадки. 1 прогонял по куче каталогов, через 2 месяца бан яндекса и фильтр гугла. 2 площадка, покупка 2к ссылок через ксап и 200 на сапе со средней ценой 3 рубля. Бан через 3 месяца яндексом и фильтр гугла на первом месяце. Все это делалось ради теста, для подтверждения споров и догадок в моем окружении. Еще также влияет возраст домена. Например, больше 600 бэклинков в Яндекс.Вебмастер на нулевой сайт которому и 6 месяцев нет, это бан. То что за резкий скачок гугл наложит санкции это факт! Но 200 ссылок не повод бояться бана или фильтров.

BOOST Вечные ссылки на 40 сайтах с 2007 года, ТИЦ до 1700, ЯК, DMOZ, пакет 3000 руб (/ru/forum/845455) NEW Вечные ссылки на 9 СДЛ с 2007 года, ТИЦ до 60, DMOZ, пакеты от 900 руб (/ru/forum/836581)
S
На сайте с 10.08.2006
Offline
115
#16
pvl_ralliart:
По своему опыту. Брал 2 нулевые площадки. 1 прогонял по куче каталогов, через 2 месяца бан яндекса и фильтр гугла. 2 площадка, покупка 2к ссылок через ксап и 200 на сапе со средней ценой 3 рубля. Бан через 3 месяца яндексом и фильтр гугла на первом месяце. Все это делалось ради теста, для подтверждения споров и догадок в моем окружении. Еще также влияет возраст домена. Например, больше 600 бэклинков в Яндекс.Вебмастер на нулевой сайт которому и 6 месяцев нет, это бан. То что за резкий скачок гугл наложит санкции это факт! Но 200 ссылок не повод бояться бана или фильтров.

вы уверены? т.е. я могу пойти в сапу, купить там 2к ГС на молодой сайт конкурента и легко отправить его в бан?

Razario-Agro
На сайте с 24.05.2008
Offline
80
#17
Shadow:
вы уверены? т.е. я могу пойти в сапу, купить там 2к ГС на молодой сайт конкурента и легко отправить его в бан?

Я так не думаю что это так и есть, яша не банет за внешние факторы, если только в позицыях понизит. А вот по гуглу не скажу.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#18
T - 1000:
Это точно. Например фильтр "Ты последний", что и случилось с BDBD.

думаете это за внешний фактор?

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
[Удален]
#19

Говорили как-то, что с Гуглом могут быть проблемы из-за быстрого прироста внешних. Конечно, 300 - это не совсем то количество, хотя кое-что и от сайта зависит...

З.Ы. Тут все сравнивают с новыми сайтами, а Леонович на Нетпромотере заявил, что как раз таки на новый сайт можно кучу брать, а на старый нужно брать аккуратно, так как, если сайт стоял долгое время без прироста ссылочного, то резкая покупка массы ссылок покажется ПС неестественной (и в этом она будет права). Не знаю, насчёт отрицательных факторов, но нулевой результат (который в нашем случае тоже отрицательный) получить можно...

lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#20
Damirovich:
думаете это за внешний фактор?

На сколько мне известно, не за внешний.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий