AlphaCash.Biz - второе рождение ру-дейтинга

S
На сайте с 26.10.2004
Offline
39
#21
MoMM:
5-й год на форуме и не знаете, что для вызова модератора надо не стрелять из лука в воздух, а нажать красный треугольник слева?

Опа, простите, я и правда не знал ☝

LE
На сайте с 29.09.2008
Offline
11
#22
Sigurd:
Если в темах не разираетесь, нафига лезете сюда и заявления голословные делаете? Про украденные темы, ядро проекта и прочую чушь, я вот Вас читаю уже в нескольких топиках, Вы всегда всем недовольны, но я вот никак не могу понять, а Вы сами в онлайне чем занимаетесь? Где можно посмотреть Ваши проекты с "неукраденными идеями"?

Я жду когда ваши темы на форумах наберут обороты, потом выложу "красивую" историю развития вашего проекта. Начнем с того как Вам биллинг отключили. За грубое нарушение правил.

"Держи друга рядом с собой, а врага — еще ближе"

Ну и параллельно познакомлю интересующихся пользователей с новой партнерской программой. Вот и вся сказка, про белого бычка.

Sigurd:
есть люди, которые не любят проекты этой команды и ддосят их за просто так.

p.s. За что Вашу команду не любят? Чем вы так людей разозлили?

Не разрушай чужие аферы. Когда-нибудь попадешь в ту же ситуацию. Менеджер Мафии
alphacash_support
На сайте с 14.02.2009
Offline
5
#23

Уважаемый, наши темы уже год как набрали на форумах обороты, у нас с десяток проектов, расскажите, что вас не устраивает? В онлайне мы гораздо дольше вас (практически уверен), опыта у нас тоже гораздо больше в реализации проектов и наши взгляды на вещи "трезвее" ваших.

У вас есть проекты? Какой опыт вы имеете в этом бизнесе, чтобы судить со стороны, наблюдать, критиковать?

Давайте аргументы приводить, а не рисовать абстракции. Вы не привели ни одного факта и продолжаете поливать грязью и лить воду. Мы ничего не крали, у вас мы не возьмем ни копейки, и мы вам ничего не должны. Почему вы до сих пор здесь в этом топике пишите негатив в наш адрес - мне никогда не понять. Некоторых побуждает к этому конкуренция, других зависть, что вас волнует-то? Поделитесь с нами.

Я прошу вас прекратить говорить не по теме данного топика. Если наш проект будет провальным, хотя вероятность этому равна нулю, вы тогда сможете прийти и написать какие мы уроды. Создать ветку на этом форуме и на всех остальных где мы пиаримся и с гордостью сказать "Я вам говорил!", а пока давайте просто вы понаблюдаете со стороны за происходящим. Уверяю! Вам понравится.

A
На сайте с 16.01.2009
Offline
8
#24

Le EsTet Хорош уже фигней страдать. ни одного аргумента. Какой то треп пустой.докозательства в студию!! Лично я прекрасно знаю не один год овнеров партнерки ( Серега Превед !! 🍻 ) . Учавствовал во многих ихних проектах. Никакого воровства, кидалова и т.п. вот ты бы вместо того чтобы грязь лить, как тебе уже подсказали погуглил бы и узнал бы побольше о этой команде. вопросы многие исчезли бы сами по себе. Я уверен, что у альфакэш будет хорошее будущее. потому как все делали настоящие профессионалы.

S
На сайте с 26.10.2004
Offline
39
#25
Le EsTet:
Я жду когда ваши темы на форумах наберут обороты, потом выложу "красивую" историю развития вашего проекта. Начнем с того как Вам биллинг отключили. За грубое нарушение правил.
"Держи друга рядом с собой, а врага — еще ближе"
Ну и параллельно познакомлю интересующихся пользователей с новой партнерской программой. Вот и вся сказка, про белого бычка.

Ну либо давайте факты, либо сейчас попросим модератора нам помочь, а то это называется клевета, мало того, преследуется по законам РФ, так как вы клевещете в публичном месте. Очень хотется увидеть хоть какие-то доказательства относительно того бреда, что вы про биллинг написали :)

Ах да, я до сих пор не вижу линков с Вашими проектами.

Z
На сайте с 19.02.2009
Offline
33
#26

😒:2cents:

Железный человек 2 (http://maniron2.ru)
LE
На сайте с 29.09.2008
Offline
11
#27
Sigurd:
Ну либо давайте факты, либо сейчас попросим модератора нам помочь, а то это называется клевета, мало того, преследуется по законам РФ, так как вы клевещете в публичном месте. Очень хотется увидеть хоть какие-то доказательства относительно того бреда, что вы про биллинг написали :)
Ах да, я до сих пор не вижу линков с Вашими проектами.

По закону преследуется порнуха которая у вас на сервере хостилась вместе с "сайтом знакомств". Посмотри если ты ослеп. http://search.msn.com/results.aspx?q=IP%3A89.149.226.174&go=&form=QBRE

А биллинг Вам отключали после того как вы всех пользователей покупавших доступ, отправляли по партнерской ссылке на loveplanet.ru, ой еще забыл что вы дизайн на "прокат" брали. Пока Вам a1 по ушам не настучал за это. (логи переписки с A1)

После этого ваша "коМанда профессионалов" на коленках собрала "сайт знакомств", с двойной авторизацией и пачкой глюков. Потом, партнерка в срочном порядке и правильно, надо сразу поставить точки над буквой "е". Пусть партнеры почувствуют разницу, после того как ваши конкуренты запустят партнерку. И так много рассказал, хватит. Конкурентная борьба должна быть честной и она будет честной. А линки моих проектов ты не увидишь. Больше я в этой теме отписываться не буду, хватит вам ее в топ поднимать своими постами.

p.s. Вы на мой вопрос не ответили, почему проекты вашей коМанды не любят и ддосят?

alphacash_support
На сайте с 14.02.2009
Offline
5
#28

Опять какой-то бред.

Причем здесь не любят и ддосят, вы как маленький ребенок. ДДос - это давно уже типичный метод борьбы с конкуренцией. Или нас должны любить и конкуренты? Наивный.

Вы мне показали выдачу - только я там не заметил работающих сайтов. Ну да - возможно скоро у нас будет еще и адалт проект, не вижу в этом ничего плохо.

Скорей всего вы какой-нибудь конкурент, который не успел запустить свой "чудо" проект и считает всех виноватыми в этом. Пожалуйста, прекратите свою писанину, смешно ведь.

popun
На сайте с 27.11.2008
Offline
21
#29
Zakladochnik:


😒:2cents:

супер конверт 😂😂😂

после скрина и пробовать перехотелось , спасибо за скрин , а так бы лохонулся и впустую слил бы трафик

UltimateCash Адалт партнерка ,СРЕДНИЙ КОНВЕРТ 1k=29.32$ ! (http://ultimatecash.ru/?ref=40) Супер конверт только на ТopСash Ратио 1:65 (http://topcash.ru/?ref=2954) Партнерка Эротического Видео Чата (http://video-people.com/p/171.aspx)
Z
На сайте с 19.02.2009
Offline
33
#30

С этого же трафика на erolake 4 смски, хоть что-то,а тут ничего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий