Требуются качественные услуги регистрации сайтов

AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
376

Ищу по-настоящему профессиональные услуги по регистрации в каталогах сайтов и статей, а также размещение на досках объявлений.

Каталоги сайтов:

1) ручная регистрация (в полуавтоматическом режиме в AS);

2) только русские каталоги сайтов (без профилей, досок, бурж. и непонятно еще чего);

3) каталоги должны быть проиндексированы ПС (1 или 10 страниц в индексе не считается).

Дополнение:

Особо интересуют регистрация в каталогах, принимающих внутренние страницы сайтов, можно даже с AS-каталогом (пример такого каталога: http://qnet.if.ua/links/index.php?actions=add).

Есть база на 1000+ таких каталогов, которую нужно хорошо почистить, если кто-то возьмется регистрировать - отдам.

Закрытые каталоги сайтов:

1) возможность размещения ссылок на внутренние страницы;

2) индексация ПС - интересует Яндекс, в большей мере.

Доски объявлений:

2) ручная регистрация;

1) возможность вставить ссылку с анкором (скрипт Жозефина или что-то еще, есть база на 200+ жозефиновских досок - отдам);

3) бессрочное или размещение на длительный срок, с возможностью продления.

Каталоги статей:

1) ручная регистрация;

2) проиндексированность ПС;

3) высокий процент размещения статей.

Есть база каталогов статей, давно не использовалась мной - отдам.

Цель, которую я считаю первостепенной - это получение максимального количества "долгоиграющих" беков на свой сайт.

В этом разделе просто лавина сообщений об услугах регистрации сайтов, все не перечитаешь, да и не перепробуешь, а действительно качественные услуги очень нужны.

PS: прошу только об одном, не пишите здесь все, кому не лень предложения с базами на 6000 - 15000 каталогов сайтов, 2000+ досок или 1000 каталогов статей. Такое точно не нужно.

Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий