даешь никотин!

123 4
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#11
aka352:
"Дохлые" меры. Как курили, так и будут курить. Разве что еще одна "кормушка" для ментов.

Согласен на все 100 !!!

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#12

Когда стоишь на остановке - выхлопами дышать все же приходится. В "курящий" бар никто вас силком не тащит. В общественных туалетах не так уж и часто средний человек бывает, к тому же с этим пунктом я, пожалуй, соглашусь.

Назовите, где еще вас принуждают дышать табачным дымом?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13

запрещать надо. пионеры курят поголовно. кроме тупого запрещения еще и антиреклама нужна. комплексные меры нужны.

по поводу - курили и курить будут - не правда. помню в политехе курили - дым стоял столбом на лестнице, плевали как скоты, окурки валялись везде, периодически горели мусорки.

казалось проблема нерешаема.

и ничего - написали приказ о запрете курения в здании политеха, пару студней отчислили и все дела - сразу стало чисто и все курильщики кудато пропали, а кому охота в мороз на улицу идти курить? да и примеров намного меньше стало в виде курильщиков.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#14
Евген:
запрещать надо. пионеры курят поголовно. кроме тупого запрещения еще и антиреклама нужна. комплексные меры нужны.

Как минимум еще кроме запрета, предложить мОлодежи что то взамен. Типа развлечения какие нибудь.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#15

Кто нe курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. ;)

С уважением, iГоша
Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#16

Я не курю... но от ввода закона все равно ситуация в целом не изменится.

Курить меньше не станут, детей от вредной привычки не отучить.

Я вот в кафе, барах выбираю места для некурящих... все равно от дыма не спасает. Больше раздражает, ходишь на футбольные матчи, а все вокруг дымят как паровозы. Уж сильно напрягает.

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#17

Бред какой-то.

Россия по-моему уже несколько лет является крупнейшим производителем табачных изделий. Просто потому, что у нас условная пачка сигарет стоит 0.5-1 евро, а, например, в Европе 3-5. С учётом того, что все фабрики принадлежат иностранному капиталу, из страны ежегодно убегает несколько миллиардов евро. И вот вместо того, чтобы запретить рекламу сигарет и повысить акцизы для иностранных производителей (своих точно нет), а вырученные деньги отправить на строительство муниципальных бассейнов и фитнесцентров и рекламу здорового образа жизни, у нас идут по самому лёгкому пути. Который, кстати, никак не изменит количество курящих.

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#18
Lupus:
В "курящий" бар никто вас силком не тащит.

Получается, что если я некурящий мне сидеть дома и никуда не вылазить? А много у нас хороших баров для некурящих? Есть мнение, что пассивное курение еще хуже обычного. Оно мне надо?

Это тоже самое, что я буду ходить и плевать в лицо людям, только потому что я от этого получаю удовольствие, а всё остальное меня мало е...т.

Да еще много где таких мест, в поезде едешь, из тамбура так шмонит, что думаешь, что едешь в курилке. На тех же футбольных стадионах, в той же маршрутке когда едешь, водители очень часто курят...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#19
Получается, что если я некурящий мне сидеть дома и никуда не вылазить?

А что, кроме баров и кабаков некуда? Или в театре тоже курят? :d

Я, например, курящий, но по барам не хожу почему-то. Лучше на природу выскочить.

А много у нас хороших баров для некурящих?

Это как раз определяется экономическими причинами. Сочтет хозяин, что ему выгодно запретить курение, то так и сделает. Видимо курящие ему больше дохода приносят. А что получается, когда запреты в экономику влазят, мы уже знаем.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#20
AiK:
Бред какой-то.
Россия по-моему уже несколько лет является крупнейшим производителем табачных изделий. Просто потому, что у нас условная пачка сигарет стоит 0.5-1 евро, а, например, в Европе 3-5.

100% согласен. Пусть сначала научатся собирать акцизы с магазинов. В дондоне курить можно, но при этом государство имеет налогов на какие то гигантские сотни миллионов фунтов в год. Вот тебе и стадионы и бес в ребро и ночные прогулки по девочкам (остап бендер)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий