Поисковый запорос "знакомства"

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#11
А во-вторых если найдёшь тысячу другую $ в месяц, чтобы на продвижение отдавать, пожалуйста можешь тоже "поспамить" в знакомствах..

Нет там нужды в нескольких тысячах.

N
На сайте с 26.01.2005
Offline
60
#12
YAGR:
Naemnik, помнится мне ты крутана невз...го из себя строил. Всё да ты умеешь, всё да ты могёшь. А тут сопли распустил :)
Знакомства это тебе сынок не чульки-бирюльки :)))

У меня есть в 10 пара сайтов.

Я просто про идею разговор завёл.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#13
Naemnik:
Давайте по всем тематикам так сделаем?
Ищу тех кто будет спамить поисковики данными методами.

Наёмник, это называется "партнёрка". Странно, что Вы такое образование видите первый раз.

N
На сайте с 26.01.2005
Offline
60
#14
-=Илья=-:
Наёмник, это называется "партнёрка". Странно, что Вы такое образование видите первый раз.

Я не первый раз вижу такое.

Партнёрка конечно партнёрка, но не настолько же крупная.

Яндекс каталог, поисковая выдача, топы и рейтинги буквально забиты одной и той же выдачей.

На мой взгляд это не очень хорошо.

Самое интересное что контент динамический.

Верх и низ сайта меняй. И регай побольше доменов.

Меня прежде всего интересует почему Яндекс это не клеит.

Ведь зеркала же.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#15
Naemnik:
У меня есть в 10 пара сайтов.
Я просто про идею разговор завёл.

Ну честь вам и хвала :)

Я думаю, не мне вам объяснять, что выгодные ниши давно окучены. Мамба просто предложила в свое время самый эффективный инструмент, чем все и воспользовались :)


- Ходят слухи, что против меня готовится заговор
- Знаю, я сам в числе заговорщиков

😂

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#16

Naemnik, каталог яндекса не забит мамбой, если вы не в курсе.

Вопрос - зачем регать кучу доменов, когда лучше двигать один?

Да, и зачем гнать волну? Что вам мешает встать в стройные ряды адвертов мамбы? :)

N
На сайте с 26.01.2005
Offline
60
#17

Куча доменов это всегда лучше чем 1

А кто сказал что я на них денег не зарабатываю?

Я больше обсудить систему продвижения сайтов путём создания такова вида партнёрок хотел обсудить.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#18

А что тут обсуждать. Создайте её, эту партнерку. Вот ребятам одним из питера не давали покоя лавры мамбы, и создали они свою партнерскую программу

Кое у кого из адвертов не хуже чем на мамбе выходит. Эти ребята более гибкие и человечные. Вы способны стать такими же? :)

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#19
Naemnik:
Партнёрка конечно партнёрка, но не настолько же крупная.

Просто хорошее предложение у Мамбы. На остальных партнёрках рунета реально заработать копейки, а на мамбе даже и деньги. Сумеете предложить такие же условия в другой теме - потянутся и туда. Да я первый потянусь, если это будет не такая похабщина, как знакомства на мамбе.

PS

Их всё-таки склеивают. Но так же как и с сессиями на сайтах, на больших объёмах информации роботы сбиваются.

P
На сайте с 23.11.2005
Offline
104
#20
AlexKats:
золотые слова, без шума, пыли и лишних эмоций... просто деньги, а если запрос не "окупается", то в него вложится тот у кого все вери гут .. в таких темах как "знакомства" уже не осталось сайтов "простодлядуши", хорошо это или плохо не знаю, но как результат мамба стала реально работающей системой, т.е. там можно не только посмотреть фотки и почитать теорию, но и познакомится ... деньги творят чудеса

Не правда есть такой сайтик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий