Ищу работу

1 23
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#21
Капча_зло:
Игорь ( Родной Портал), Львович обратился к MrFit-у ... не волнуйся ты так :)

Абсолютно не волнуюсь :) Но сначала правда подумал, что Львович обращается ко мне.

Ничего не нарушал и причин для волнений нет.

С другой стороны, я проработал с MrFit -ом достаточно долгое количество времени, когда создавал свой проект и действительно доверяю ему. И если он действительно создал новый аккаунт, то это скорее всего по той причине, что не может зайти под старым ником. Или я чего то не знаю... , может быть и такое ... Тогда это не приятно ...

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#22

Господа прошу без эмоций. MrFit добровольно сдал клона, претензий со стороны администрации к нему нет. Все продолжают спокойно работать.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#23

Добрый день.

Заканчиваю работу над очередным проектом по англоязычному продвижению и неспешно присматриваюсь к возможным предложениям.

Все продвигаемые проекты находятся в ТОП 1-10.

Предложение для серьёзных заказчиков, заинтересованных в длительном сотрудничестве. ( SEO + SMO)

Прмеры выполненных работ по продвижению в Google.com , ключевые слова, по которым велось продвижение, конвертацию посетителей в покупатели, специфику продвижения по необходимому таргетингу и все детали продвижения, которые могут быть интересны, - мы сможем обсудить с вами в личке или любым удобным способом, указанным в контактах.

Условия сотрудничества : Предполагаемый уровень зп от 2000 у.е в месяц с 30 -ти процентной предоплатой + необходимый бюджет на продвижение.

Контакты :

email - bedya1@yandex.ru

ICQ - 416 - 885 -484

skype - superbedya

моб. телефон - 8-050-861-61-12.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий