по терминологии вопрос: Дорвей или не дорвей?

12
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#11
Я четко пишет

Это когда это Я. четко писал? Как любит говорить товарищ vjazanie, не вырывайте слова из контекста :)

3,5:
Мы также не сообщаем исчерпывающий список методов спама, которые могут вызвать удаление сайта. Тем не менее, вот некоторые из них: использование на странице элементов, вводящих в заблуждение поисковую систему (текст, ссылки и др); создание и размещение обманных "входных" страниц, перенаправляющих посетителей тем или иным способом на целевую страницу; специальное программирование веб-сайта с целью выдачи роботу Яндекса содержимого, отличного от того, которое выдается обычным пользователям; размещение ссылок, предназначенных лишь для "накачивания" релевантности в поисковой системе, в т.ч. участие в программах их обмена с указанной целью.
Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#12
Verbatem:
"пользователь сам кликает на ссылку"

Куда ж ему, бедному деваться, если на странице кликнуть больше не на что :)

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#13

Party, можно для разнообразия закрыть страницу :)

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#14
Vetra:
Party, можно для разнообразия закрыть страницу

Так он же ищет, он жаждет этих самых станков. :) Самой приходилось не раз на ссылки в дорах жать, потому что вся выдача из них состояла, конечно, со ссылками на один и тот же сайт ;)

Verbatem
На сайте с 10.03.2005
Offline
135
#15

самое интересное, что юзер туда никогда не попадет...

а Я схавает и подкинет ИЦ сайтику - вроде дорвей,

но если я обмениваюсь цивильно ссылками - тоже ИЦ, но не дор

где правда? что-то с терминологией не то...имхо

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#16

Не понимаю. От такой страницы, что, иц поднимется? Хммм, а не проще ли купить ссылок или поменяться?

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#17

Verbatem, как это не попадет? Вы выдачу по "Четырехсторонние станки LMC" смотрели?

Я схавает и подкинет ИЦ сайтику

Каким образом за дорвейную страницу можно получить ИЦ?

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#18
Vetra:
Каким образом за дорвейную страницу можно получить ИЦ?

каким, каким, а вот каким

там временами за 2000 переваливало, а по словам нужным, так вообще постоянно в топе

или я чего-то не понял в вопросе

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Verbatem
На сайте с 10.03.2005
Offline
135
#19

дело в том что это низкочастотник...и сразу все "доры" всплывают,нехорошо получается.

вот если четырехсторонние станки тут все иначе, но и пользы как видно мало от них, позиция низкая.

конечно нужны качественные ссылки, я просто анализирую деятельность предшественника.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#20

Белый текст, неформатированный черный шрифт times new roman, отсутствие навигации. Нечто подобное можно виеть в выдаче. Страницы, похожие на эту, ведущие на досуг. Интересно правда? :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий