Ваши платежи в настоящее время приостановлены. Необходимо произвести действия....

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
1398

Надпись висит уже несколько дней. Все действия произвел, надпись не исчезает.

Тем не менее, при нажатии ссылки "Когда я получу свой следующий платеж?"

я получаю ответ "Ваш платеж запланирован для отправки в течение 30 дней с последнего дня текущего месяца, если в вашем аккаунте не установлена задержка платежей и если нет письменной договоренности об ином (включая договоренности по электронной почте)."

Я создал тему на гугловском форуме программы адсенсе И отписал (через их интерактивную форму) в ихний саппорт. На этом форуме тоже создал тему: Как удалить "Пользователи с доступом" адрес e-mail? там тоже ноль.

Так как я видимо не совсем правильно поднял вопрос:

"Ситуация такая, раньше я пользовался (до джимейла) одним адресом, а после того как завел другой адрес,(на джимайле) я его ввел, и удалил старый. Прошло какое-то время, и бац! смотрю "Пользователи с доступом" там фигурируют два адреса, старый и новый, и нету галочек "удалить" напротив - вообще пустые места. Как удалить? Как связаться с саппортом Адсенсе (русскоязычным)"

Соответственно: Кто-нибудь сталкивался? Влияет ли это на отправку чека? Как это решить? Помогите!

П.С. адрес на домене купленном киберсквоттерами, но я знаю пароль к этому адресу и могу входить в аккаунт гугла по нему. (Уже не могу - только что проверял) Что делать? Помогите!

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#1
netUfo:
Что делать? Помогите!

Для начала попробуйте кратко изложить суть проблемы. Ибо то, что вы написали в первом посте - фиг знает что. Ничего не понятно.

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#2

Сеодром, У меня при входе в Адсенсе акааунт пишет: Ваши платежи в настоящее время приостановлены. Необходимо произвести действия....

Надпись висит уже несколько дней. Все действия произвел, надпись не исчезает."

Я запарился.

[Удален]
#3

Какие действия произвести то надо?

[Удален]
#4

Пин код вводили?

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#5

там или пин нужно ввести, или сказать что вы не будете платить налоги в америке.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#6

luxs, den44, Я давно адсенс-паблишер, не раз чеки получал. Попросил вот что:

"Необходимые действия"
У вас был платеж с истекшим сроком выплаты – Выберите или подтвердите форму платежа.

далее попросил проверить адрес: я его немного модифицировал: 119331, Moscow, Leninskiy prospect, dom ХХ, kvartira XX.

Далее я выбрал стандартный способ - доставка чека.

Приходит письмо - о том что я сделал, изменил.

Так я делал раз десять.

Пугает вот что: в письме от гугла написано:

"Чтобы просмотреть или изменить список "Пользователи с доступом", с
вкладки "Мой аккаунт" перейдите на страницу "Доступ к аккаунту".
Учтите, что коллектив Google AdSense не имеет полномочий для
урегулирования разногласий между пользователями."

и скрытая копия отправляется на адрес - который мне не принадлежит. (Ранее я им пользовался, но потом отказался от домена - он ушел киберсквоттерам) Так вот я не могу удалить этот адрес.

Раньше я мог зайти в аккаунт гугла с этого (старого) адреса - до позавчерашнего дня, а сейчас - не могу. При этом в гугл толк при входе со старого адреса - пишет "Аккаунт заблокирован" Собственно говоря как этот старый адрес удалить? Видимо в нем проблема!

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#7

Сменил на Рапиду - это жуткое розовато-красное окно справа исчезло, буду ждать извещения с почты. А в настройках адсенсе - мой старый е-майл так и не исчез - хотя саппорту писал. Никто не знает прямого мыла адсенсе саппорта, а них интерактивные формы обращения?

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#8

Раньше был такой:

adsense-ru@google.com

Leonid_83 добавил 18.02.2009 в 11:29

Вообще, русская служба поддержки отвечает очень долго. Мне как-то надо было сменить страну. Писал через их форму обратной связи раз 5. Думал уже не сменят, но прошёл месяц и страну всё-таки поменяли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий