SkyExpress - горкая правда о "первом российском лоу-кост"...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#11
СпанчБоБ:
Респект и уважуха.

А поллитры где? :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#12

Вообще-то лоукостеры возят без багажа, без автобуса к самолету и без кормежки в полете. Но стоить полет должен сущие копейки. А тут, как я посмотрю, совсем даже не копейки.

Кстати, насчет аэропортовского сбора, там они как-то договариваются с аэропортами о снижении налога за счет отказа от некоторых сервисов.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#13
Масол:
А поллитры где? :)

Он далеко....:( Мы с ним сок пили...🚬

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
[Удален]
#14
spermint:
Вообще-то лоукостеры возят без багажа, без автобуса к самолету и без кормежки в полете. Но стоить полет должен сущие копейки. А тут, как я посмотрю, совсем даже не копейки.

Просто смотря что считать копейками... Хотя всё это, конечно, у наших присутствует... Значит, лоукоста как такового у нас нет?

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#15

а поясните. я как-то из вида С7 упустил. вот сейчас там тарифы на москва-питер - 100 рублей. + примерно 1000 рублей сборы. и реально выходит цена туда обратно 2400 рублей ? или ещё скрытые платежи...

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#16

А я вот проблемы не понимаю, есть всегда выбор:

Дорого и с комфортом,

Дешего и не очень комфортно :)

Вы свой выбор сделали, какие могут быть притензии-то?

Летал всего 1 раз на самолете, как раз на СкайЭкспресс, за 2500т.р. добраться с Москвы до Сочи за грубо говоря 3 часа, какая компания вам еще предоставить такую цену? В Москву ехал на поезде, 2т. Жара невыносимая, 2-е суток, плацкарт. Купе 4.5т. тот-же аэрофлот 6т.

Мне кажется цена очень даже выгодная, хотя самолетов боюсь жуть как :)

Стараются, пусть хоть и не все получается, но мне кажется стараются...

Будьте людьми.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#17
spermint:
Но стоить полет должен сущие копейки.

Андрей, "должен стоить", и "стоит" не суть синонимы.

Только не говори, что не в курсе, и даже не слышал, что лоукостеры в совдепии летают по правилам далеким от европейских. Я, кстати, именно по этой причине и закрывал топик, не желая иметь срач на околополитические темы.

Так что, говорим только о проблемах паксов и типо того.

[Удален]
#18
Львович:
Только не говори, что не в курсе, и даже не слышал, что лоукостеры в совдепии летают по правилам далеким от европейских.

Да я не в курсе цен на полеты в совке. В Москву летаю по 100-150 баксов, будет дороже - поеду поездом.

А в европы - на поезде до ближайшего приличного аэропорта, а там уж пожалуйста, 50-70 евро в любой город, надо только уметь искать дешевые билеты.

spermint добавил 11.02.2009 в 20:57

Psycho:
Значит, лоукоста как такового у нас нет?

Получается так. Что поделать. Его нет во многих странах. В Израиле тоже о нем никто и слыхом не слыхивал. Как можно подорвать финансовое положение национальной Эль-Али??? Они и так экономят на всем, платят уборщикам самолетов меньше законного минимума...:)

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#19

Летал 1 раз Москва - Сочи -Москва 2 года назад, за 950 рублей в один конец, на боинге, без задержек, 3.5 года назад летал аэрофлотом ту-154, такое гомно, все трясеться, ходит ходуном, за 12000 рублей туда-обратно, + аэрофлота только вкусная еда

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#20

Сам не летал скаем, но прошлой зимой рейсами этой авиакомпании прилетало очень много клиентов. Всего пара рейсов прилетало вовремя, в остальных случаях (из приблизительно сорока) самолет задерживался на время от 40 минут до нескольких часов.

Клиенты рассказывали, что в этих 737-ых кресла очень сдвинуты и поместиться там с комфортом нереально.

Вот, собственно, и мои 30 серебренников :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий