Надо 100 вмз

succeful
На сайте с 10.03.2008
Offline
65
739

Срочно Возьму в долг 100 вмз до 2 часов ночи по Москве возврат (105 - 13.02 09)

продлеваю до 3 часов уже утра, но очень нужно

succesful
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#1

а почему "Возьму" у Вас с заглавной буквы... Имя собственное?)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
succeful
На сайте с 10.03.2008
Offline
65
#2
DocWeb:
а почему "Возьму" у Вас с заглавной буквы... Имя собственное?)

Так получилось, а что принципиально? или поговорить по теме необходимо?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#3

succeful, меня смущает лично, когда ТС пишет с ошибками.

это по психологии или говорит о его неорганизованности, несобранности - что не красит его в отношении денег возможно.

или же это говорит о торопливости составления поста, тогда это говорит о том, что ТС торопится и это тоже вероятно не говорит в пользу ТС.

все выше мое лично имхо.

теперь по теме - пока не будет в заявке подробностей и при Вашем минусовом "овоще" - я лично не выдам кредит (хотя кредиты часто форумчанам выдаю..)

на что кредит?

чем обеспечен?

аттестат вероятно формальный?

succeful
На сайте с 10.03.2008
Offline
65
#4
DocWeb:
succeful, меня смущает лично, когда ТС пишет с ошибками.
это по психологии или говорит о его неорганизованности, несобранности - что не красит его в отношении денег возможно.
или же это говорит о торопливости составления поста, тогда это говорит о том, что ТС торопится и это тоже вероятно не говорит в пользу ТС.
все выше мое лично имхо.

теперь по теме - пока не будет в заявке подробностей и при Вашем минусовом "овоще" - я лично не выдам кредит (хотя кредиты часто форумчанам выдаю..)
на что кредит?
чем обеспечен?
аттестат вероятно формальный?

Это Ваше чисто субьективное мнение по поводу минуса в репе(это не о чем не говорит).Лично Вас я не прошу выдать мне кредит, а доброжелатели находятся на форуме которые ставят минус и не подписываются.Но все же если надумаете выдать кредит, то хоть сейчас можете позвонить по тел. который привязан к сайту с которого я имею доход намного больше чем 100 вмз.

[Удален]
#5

WM ID (если перс, стукните в аську).

succeful
На сайте с 10.03.2008
Offline
65
#6
Psycho:
WM ID (если перс, стукните в аську).

атест формальный, на могу позвонить или Вы мне позвоните.Нахожусь в Москве.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#7
succeful:
Это Ваше чисто субьективное мнение по поводу минуса в репе(это не о чем не говорит).Лично Вас я не прошу выдать мне кредит, а доброжелатели находятся на форуме которые ставят минус и не подписываются.Но все же если надумаете выдать кредит, то хоть сейчас можете позвонить по тел. которыы привязан к сайту с которого я имею доход намного больше чем 100 вмз.

ничего не имею против минуса...

звонить по телефону возможно, но если он будет заявлен в теме на получение кредита. а не в варианте - "найди его если сможешь"

ну и вмид озвучите? (присоединеяюсь к Psycho)

[Удален]
#8
succeful:
атест формальный

К сожалению, с этими зарёкся иметь дела...

succeful
На сайте с 10.03.2008
Offline
65
#9
DocWeb:
ничего не имею против минуса...
звонить по телефону возможно, но если он будет заявлен в теме на получение кредита. а не в варианте - "найди его если сможешь"
ну и вмид озвучите? (присоединеяюсь к Psycho)

тел. в личку скину(он же указан на сайте), адрес сайта тоже в личку, если интересно, могу сам позвонить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий