Конкурс копирайтеров МоММ'09

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#451
Norske:
По ходу чтения последних постов МоММа вспоимнал «10 негритят»… А в конце осталось 10 участников, прямо карма :] Извините, если я не совсем в тему, просто хочу сказать выбывшим конкурсантам, что они молодцы.

Думаю, если закрыть глаза и представить, что все выполнили условия ТЗ, победитель окажется среди выбывших сегодня. Кто бы мог подумать?

Присоединяюсь к Norske - вы и вправду молодцы.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#452
Norske:
А в конце осталось 10 участников, прямо карма :]

должен признаться, что у меня для финала остался еще один критерий из "обязательных"...

он изначально не был замечен участниками... ну, или, как минимум, никто не задал по этому поводу вопросов, хотя мне казалось, что это слово вызовет их больше всего...

вот оно:

текстовое рекламное объявление

самое "труднопроходимое место" задания - сочетание формата монолога с форматом объявления...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#453
MoMM:
с форматом объявления...

MoMM, я заступлюсь за участников. У Вас есть четкие критерии, что такое "формат объявления"? Если руководствоваться сложившейся практикой, классификация чего-то, как объявления предполагает обычно месторазмещение, а не форму подачи.

Ну, несколько утрировано, объявление вполне может иметь свободный формат. Нет?

Трактовки, типа как в словаре Ожегова, меня в данном случае не удовлетворяют.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#454
Львович:
Вера в чудо все же была!
Чудо, как всегда - не произошло.

ну какое чудо могло бы быть? поменять после сдачи работ условия положения о конкурсе или технического задания?

хех... я конечно настолько сумасшедший чтобы проводить конкурс на 1 победителя из 50, с угрозой получить 49 недовольных результатами... но недостаточно сумасшедший, чтобы из-за смены правил игры по ходу действия вдобавок еще получить в качестве недовольных всех участников этого раздела :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#455
Львович:
Трактовки, типа как в словаре Ожегова, меня в данном случае не удовлетворяют.

Львович, весь конкурс достаточно субъективен. Хотя бы потому, что определение "монолога" тоже не имеет "четкого критерия", даже у Ожегова... нет?

И, собственно, если задание не было известно заранее, то уже то, что работы будут оцениваться одним человеком (т.е. по-любому - субъективно, исходя из его мнения) было известно заранее...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#456

MoMM, за предыдущий пост - +1000 МоММ-ов! Респект!

Что касается объявлений, и оценки результатов - я разве оспариваю? Просто хочу призвать к ...

К милосердию, что ли! :D

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#457
Львович:
Что касается объявлений, и оценки результатов - я разве оспариваю? Просто хочу призвать к ...
К милосердию, что ли!

а какие есть варианты-то? опять таки - по-любому 1 из 50...

причем только ему гарантирован мой отзыв... значит "остальных не накроет", а отзыв о работе победителя явно не будет сосредоточен на ее слабых местах :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#458
MoMM:
а отзыв о работе победителя явно не будет сосредоточен на ее слабых местах

Думаю, о слабых местах расскажут сами участники бурных дебатов. ))

А вообще-то в данной ситуации, справедлив принцип "Победителей (ля) не судят!"

:D

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#459
MoMM:
или просто две буквы?

Мда, обыдно, досадно, но ладно-ладно-ладно=)

Вообще конкурс очень хороший, мне он понравился. В плане опыта и повышения кармы - просто великолепный конкурс. Особенно порадовал мини-конкурс от Львовича - я все глаза проглядел в поисках неточности=)

Удачи всем финалистам - останется только один;)

MoMM, а можно ссылочку на конкурсную работу в портфолио занести?

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#460
MoMM:
:
Оринаих
stalker37
Ратник
Vesna_33
T1sha
Stefa
Ksenka
aronskaya
Semi
DA Dzi



Ребята, Удачи!

Оксана, Егор, Фая, Юля - держу за вас кулачки)

Жаль, что победа достанется только одному из вас!

Но вы уверенно дошли до финала - и уже в этом ваша победа!

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий