Группировка досок

II
На сайте с 07.12.2005
Offline
5
646

Ребят, у меня есть база досок объявлений. Всю эту базу я веду в блокноте. Очень не удобно. Может у кого нибудь есть какая то программка, которую можно на флешке держать и она в виде базы данных такой мини. Чтобы поиск по ней был,..

Кому надо базу досок могу дать, Там у меня примерно 300 досок.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#1

Эксель рулит иногда.

Какие требования к программе?

На флешке все что угодно можно хранить.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#2

Купи оллсабмитер, создай отдельную базу под доски, экспортируй свою базу и храни их где тебе удобно

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
II
На сайте с 07.12.2005
Offline
5
#3
FlyAway:
оллсабмитер

Спасибо, хорошая программа посмотрел. Но хочется как то по проще. ТАм то она много функция делает по мимо хранения, а мне нужно, чтобы тока как в виже базы было.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#4
i-ii-iii:
Спасибо, хорошая программа посмотрел. Но хочется как то по проще. ТАм то она много функция делает по мимо хранения, а мне нужно, чтобы тока как в виже базы было.

Тогда эксель тебе поможет ;)

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#5

Наймите себе доскменеджера :d

II
На сайте с 07.12.2005
Offline
5
#6
antono:
Наймите себе доскменеджера

Спасибо, приглашаю тебя

II
На сайте с 07.12.2005
Offline
5
#7
FlyAway:
оллсабмитер

Все досканально в ней поразбирался - что то не так. Там доски фильтровать по имене нельзя. Или это у меня глюк?

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#8
i-ii-iii:
Все досканально в ней поразбирался - что то не так. Там доски фильтровать по имене нельзя. Или это у меня глюк?

А зачем тебе фильтровать по имени? там можно создавать отдельные базы (например под разные доски), если в списке есть уже адрес доски, то программа сама спрашивает оставить доску в базе или заменить.

II
На сайте с 07.12.2005
Offline
5
#9
FlyAway:
А зачем тебе фильтровать по имени?

Просто мне так удобней будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий