Услуга регистрации сайта в соц. закладках (bposter, VIP)

12 3
T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
2687

Зарегистрирую (не прогоню) сайт(ы) в соц. закладках через систему http://www.bposter.net/

  • Всего гарантируется регистрация в, не менее чем, 50 закладках (как правило 55-65).
  • Скорость регистрации: в течении 24 часов (не очень быстро, но ведь качество работы измеряется не временем, за которое она выполнена...) Отмечу также, что среднее время выполнения регистрации составит 1-3 часа.
  • После регистрации предоставляется отчет в виде: http://www.bposter.net/services/bookmark/id/хххххх
  • Стоимость регистрации: 1wmz (для пользователей форума с репутацией выше 1000 или с датой регистрации до 2009 года оплата после получения отчета, остальным - предоплата)

Для регистрации требуется: Ссылка, Заголовок, Описание, Теги (через запятую)

Если в заголовке или описании укажете слова в фигурных скобках, {}, разделенные | то при добавлении закладки случайным образом будет оставляться любое из этих слов {слово 1|слово 2|...|слово 100}

Все заявки отправляйте в "Личные сообщения"

Чтобы небыло лишних вопросов...

Регистрацию буду делать не я а мой сотрудник, но отчет о работе будет отправляться только после моей личной проверки. Также отмечу, что сайты не будут все сваливаться на один эккаунт, но, по возможности, будут сортироваться по тематикам или направлениям (эккаунтов есть и не мало).

В регистрации сайтов, содержащих нецензурные материалы, либо просто противоречащих здравому смыслу я вправе отказать!

Как полагается, сделаю 2 регистрации за отзыв для людей с репутацией выше 5000... почему 2? моя репутация заменит третий отзыв.

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#1
Timen:

Для регистрации требуется: Ссылка, Заголовок, Описание, Теги (через запятую)
Если в заголовке или описании укажете слова в фигурных скобках, {}, разделенные | то при добавлении закладки случайным образом будет оставляться любое из этих слов {слово 1|слово 2|...|слово 100}

Если это составите вы, сколько будет стоить?

В любом случае запишусь за отзыв.

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#2
sergecherry:
Если это составите вы, сколько будет стоить? В любом случае запишусь за отзыв.

За отзыв Вы первый.

---

К сожалению, на данный момент услуга составления заглавий и описаний не предоставляется...

Ведь чтобы сделать их качественно - нужно посидеть примерно минут 30-60 (а иногда и дольше)... при этом денег за такую услугу много платить заказчики не готовы, да и столько времени у сотрудника нет.

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#3
Timen:
За отзыв Вы первый.

ОК

Описание направил в личку.

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#4

Хочу быть за отзыв вторым :)

ЗЫ. Скользо будете брать за регистрацию?

ЗЗЫ. Уже вижу цену :)

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#5
stifler_x:
Хочу быть за отзыв вторым :) ЗЫ. Скользо будете брать за регистрацию?

ОК, Вы второй за отзыв.

В первом посте указано, что стоимость регистрации: 1wmz

PS: sergecherry - регистрация завершена :)

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#6
Timen:

PS: sergecherry - регистрация завершена :)

Отлично! Прогон закончен в стремительно короткий срок, отчёт получил:

* Дата: 09.02.2009 14:11:18

* Сервисов: 60

* Аккаунтов: 60

ТС, спасибо.

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#7

Меньше, чем через час после того, как я отправил проект ТСу, регистрация была уже завершена… очень оперативно. Сайт зарегистрирован в 58 закладках.

ТС адекватный и порядочный человек, с которым приятно работать. Исправил некоторые мои ошибки при составлении проекта…

Timen, желаю успеха в работе. В знак благодарности помещу ссылку на тему в подпись вместо блогуна :)

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#8

Спасибо stifler_x и sergecherry за позитивные отзывы.

Я всегда стараюсь работу выполнять качественно и соответственно требую этого от своих сотрудников...

PS: готов взять новые заказы...

M
На сайте с 27.07.2008
Offline
27
#9

Заказ выполнен быстро.

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#10

Сегодня, при заказе в течении часа, сделаю 1 регистрацию за спасибо для людей с репутацией выше 1000 или с количеством постов больше 100. :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий