Про современных девушек.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#171
Zpro:
всегда убеждался, что основной вес в отношениях имеют именно деньги.

Естественно, а Вы что от них ожидали? Что согласятся на шалаш? Лавочка, как романтическое место хорошо раз, ну два и не более, далее Вас будут оценивать по способностям....

Здесь где то выше уже упоминалось, а я лишь повторю - высокое искуство встреч с особами противоположного пола, это организация этих встреч, что делать, как быть им интересным и не провоцировать на материальные отношения Ты мне, Я тебе... потому как это уже не чувства а пардон совсем другое

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#172
Rev:
Думаю? О чем тут думать? Так оно есть и иначе быть не может. Наши дамы уже согласились с существованием фактора ранжирования под названием кошелек. Стоит продолжить беседу и они согласятся, что этот фактор является доминирующим.

Вот читаю всё это и думаю, что нашла во мне моя жена, когда выходила замуж за аспиранта со стипендией, явно не дотягивающей до прожиточного минимума?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#173
harlot:
"В ней в припеве такая фраза: Любовь - это статья 117, любовь это дело милиции"
harlot:
Для справки. Статья 117 - Истязание. Специально в яндух залез посмотреть)

Это, может, сейчас - "Истязание". А в советском УК 117-я была - "Изнасилование". Песенка-то явно из тех времен.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#174

funnybunny,

А вот в моем случае все было именно:

funnybunny:
материальные отношения Ты мне, Я тебе...

Я просто это только сейчас понимаю, а тогда был молод и слеп!

funnybunny:
Естественно, а Вы что от них ожидали? Что согласятся на шалаш? Лавочка, как романтическое место хорошо раз, ну два и не более, далее Вас будут оценивать по способностям....

Да я не хочу сказать, что такой безденежный и не способный! Просто в отношениях(при первом и начальном общении) с девушкой не стоит четко обозначивать свое материальное положение! Лучше пусть она думает, что ты плохо материально подкован, а потом узнается обратное, чем наоборот! Просто в таком случае натура этой особы сразу вылазит наружу!

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#175

wolf,

изнасилование - это 113

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#176
Zpro:
изнасилование - это 113

Изучаем историю страны: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%F2%E0%F2%FC%FF+117+%D3%CA+%D1%D1%D1%D0&tb=1

:)

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#177

wolf,

Я нынешний УК имел в виду! Но спасибо за ссылку, теперь буду знать что раньше это была 117 :)

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#178

Кстати изначально католическая церковь отрицала наличие души у женщины. Епископат только в 13-м веке упразднил это заблуждение. Или сами заблудились?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#179
Zpro:
с девушкой не стоит четко обозначивать свое материальное положение! Лучше пусть она думает, что ты плохо материально подкован, а потом узнается обратное, чем наоборот! Просто в таком случае натура этой особы сразу вылазит наружу!

Думаю что не нужно скрывать чего либо и стоит быть самим собой, со всеми плюсами и минусами как в привычках, так и в благосостоянии.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#180

Opeth, я недавно сделал для себя открытие о том что в религии мусульман Женщина не имеет души и приравнена к домашним животным 😡 Это как нужно ненавидеть женщин, что бы возвести это в религию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий