Предложение по доработке форума.

12
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
1045

Обратил внимание, на то когда проверяю личные сообщения.

Пример:

Мне пришло одно письмо.

Я его открываю и читаю, но у меня пишется, рядом со ссылкой Личные сообщения, что Новых 1.

Получается, что я дочитавший письмо, нажимаю проверить, а там уже нет новых писем.

Предлагаю сразу отправлять письмо в прочитанные в момент открытия письма.

Для новичков будет странно куда пропадает одно новое письмо))

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
[Удален]
#1

гениально! :)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2
Top for the good:
Я его открываю и читаю, но у меня пишется, рядом со ссылкой Личные сообщения, что Новых 1.

С отзывами то же самое ... Когда просматриваешь его, то пишет, что есть ещё один новый ...

Но не особо мешает как-то ))) Не стоит суеты ...

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#3

kimberlit, согласен, что не мешает, но я обратил внимание, что я постоянно нажимаю на прочесть письма, когда все уже прочитано. Мелочь, но не приятно, когда ждешь какое-то письмо.

[Удален]
#4

Согласен с Top for the good. Если приходит важное сообщение в личку, а у меня нет возможности его обработать сразу, то я оставляю вкладку с письмом открытой, а потом когда прихожу и вижу, что в личке якобы еще одно письмо, то это, как бы сказать, смущает.

Это все конечно не критично, но как предлагает ТС было бы логичней, ИМХО.

З.Ы. ТС, а где опрос? :)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#5

Asklepiy, никогда не создавал опросы,:) но мне кажется, что эта мелочь всем известна и если от нее несложно избавиться, то это будет лучше.

Только, что нажал правку появилось слово вместо сохранить, проголосовать. Чудеса, а опроса нет!:)

SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#6

Неплохо бы, но эта стандартная ошибка воблы. Исправить ее значит перелопатить код разработчиков, который, кстати, под зендом. Ой геморно будет, если кто-то захочет это исправить.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#7

SEOBrain, неплохо было бы написать это им. Интересно, чем они аргументируют это решение, что показывается новое письмо в момент его чтения.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#8
SEOBrain:
Исправить ее значит перелопатить код разработчиков, который, кстати, под зендом.

Если не ошибаюсь, никакого зенда в вобле отродясь не было, по-крайней мере в той версии, на которой работает форум.

С уважением, Евгений.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#9

Если нажать "Все разделы прочитаны" - появляется сообщение 1 New Post . Когда на него нажимаешь, пишет: Извините, но нет новых тем для просмотра. Видимо из той же оперы.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#10

А я никак не пойму, почему все супер-идеи по переделке движка пишут сюда, а не в Jelsoft Enterprises Ltd. Может кто-либо мне растолкует?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий