Помогите советом. Не знаю, как поступить.

[Удален]
#11

Константинович, желательно дома провести генеральную уборку. Перетрясти все книги, нычки в ванной и в туалете, антресоли, под коврами все проверить. Особое внимание кухне: в крупах, на шкафах, в вентиляции.

Я, кстати, когда купил квартиру и делал ремонт, нашел в вентиляционном отверстии привязанный на леске пакет плана. Выбросил, конечно. А нагрянули бы милицианты - иди докажи, что это шло в комплекте. Жили наверное некие демоны на съеме, то ли забыли, то ли друг от друга прятали, а взять не случилось...

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#12
spermint:
Константинович, желательно дома провести генеральную уборку.

... в присутствии нотариуса. Нотариально заверить чистоту, так сказать, помыслов и действий. Не то нагрянут

spermint:
милицианты

и поди докажи, что подбросили.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#13
Константинович:
Вызывают в качесте свидетеля. Я помню ту историю. В милиции подбросили героин ему.

Я думал всегда что это уже обвиняемый а не свидетель.

А дело плохо на самом деле. Этож не военкомат. Эти могут и принудительно заставить явиться даже свидетелей. А потерявшийся свидетель - это уже считай наполовину обвиняемый (ну или соучастник) ;)

Не знаю чего посоветовать. Может быть и лучше промолчать. Только я бы вот на месте дяди приехал бы и порешал это дело, пока оно в Дело не переросло.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#14

Позвонить дяде, дядя позвонит им и объяснит ситуацию ...

В чём проблема то?

К чему тайны и бондиану устраивать?

Если не скажешь дяде, то можешь подставить его ...

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#15
kimberlit:
Позвонить дяде, дядя позвонит им и объяснит ситуацию ...
В чём проблема то?
К чему тайны и бондиану устраивать?
Если не скажешь дяде, то можешь подставить его ...

а я наоборот, советую никому ничего не говорить.

какая повестка? ничего не было!

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#16
kimberlit:
звонить дяде

в подобных случаях надо исключительно с уличного телефона-автомата. Во избежание. Иначе явный сговор.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#17
wladvlad:
а я наоборот, советую никому ничего не говорить.
какая повестка? ничего не было!

Мне кажется это должен решать дядя, а не племянник ... Или я неправ?

kimberlit добавил 05.02.2009 в 17:08

GeorgeWhite:
в подобных случаях надо исключительно с уличного телефона-автомата. Во избежание. Иначе явный сговор.

Что за ахинея?

[Удален]
#18
GeorgeWhite:
в подобных случаях надо исключительно с уличного телефона-автомата. Во избежание. Иначе явный сговор.

Да! Ночью, предварительно надев фуфайку и коньки, и накладную бороду.

webtitan
На сайте с 10.09.2007
Offline
71
#19

Выбросить и забыть про нее.

То что они воткнули в дверь могут себе задницу подтереть, доставка извещения должна происходить лично кому-то в руки под роспись.

[Удален]
#20
webtitan:
Выбросить и забыть про нее.
То что они воткнули в дверь могут себе задницу подтереть, доставка извещения должна происходить лично кому-то в руки под роспись.

Тут такое...

Они-то не гордые, могут и в задницу, конечно. Да только и в СИЗО упрятать на всякий случай могут, у них ведь даже режим питания не изменится и совесть не замучает, ввиду отсутствия таковой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий