Конверт на платниках, или вы не умеете готовить кошек...

123 4
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#11
_Apbeite11_:
У кого это кризис?

У тех, кто живет и работает в оффлайне. Или Вы с другой планеты?

Среднестатистический дрочер, кто он? Миллионер, барыга, банкир? В стране кризис и многим приходится затягивать пояса. По сторонам смотрите почаще.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#12
_Apbeite11_:
Типо кризис?

Типо частный случай. Читайте внимательнее мои слова. У части возросли доходы и конвертация, у масс - наоборот.

Насчет супермаркета - что я там должен увидеть? Ажиотаж или мародерство, или пустые полки?

_Apbeite11_:
я стал получать в 7 раз больше

Кого это волнует? Или понт ради того, чтобы зауважали малыши?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#13

_Apbeite11_, со многим согласен, но к отправке каждой смс каждый дрочер теперь относится с большей внимательностью, в каком бы говне все не жили, что сказывается на определенном проценте конверта.

Многие жалуются на низкий конверт ввиду некачественного или смежнотематического трафика, что само собой сказывается на конверте.

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#14

_Apbeite11_, нифигово так в нике опечатался

я вот искренне недопру как биллинг шейвить может, дрочеру код не отправляют ) ?

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#15

la-la-la, может отправлять сообщение типа "ваш код лалала, вход через хахаха.ру"

(.)(.) или ( Y ) ? (http://www.realderek.ru/) : как заработать 20 миллионов долларов США за 2 года (http://www.realderek.ru/2010/04/20-millions-za-2-goda.html)
LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#16

я просто не в теме, но выглядит это очень дико, ладно там саша брунштейн из девятого бэ шейвит, но биллинги и моб. операторы...

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#17

чего дикого, зайди в топик а1, они сами признались что в ответ на ошибочные смс шлют коды кое-какого сайта вместо сообщения об ошибке. а дрочеру если он неразборчивый пох, пойдет на этот сайт, либо вообще забьет и жаловаться не будет, и ты никогда не узнаешь об этом. так вот никто не мешает часть смс делать ошибочными, отследить это вебмастеру невозможно практически.

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#18

Насчет осс я вот как раз таки не уверен. Они и так нормальный процент себе забирают, плюс оборот у них отличный с других медиа помимо интернета идет, плюс смс спам акциями по собственным абонентам, так что думаю им нет резона ерундой маяться.

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#19

HorrorTM, та же проблема, все по нулям при таком траффике

ZJ
На сайте с 17.01.2009
Offline
5
#20

у меня печальная картина довольно таки. С яшей не работаю, но гугл проглатывает дор полностью, траффа нету вообще %( с 10 доров в день косарь не набираеться. :(

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий