Тиц 350 за 10 дней

[Удален]
#51

Ребята, аккуратнее! Заказал у данного товарища, предоставляющимся под ником segavor поднятие тИЦ до 150, в течении двух апов. Сделал предоплату, прошло два апа, тиц 0 :) Связавшись с ним он начал нести бред, типа мой проект где-то затерялся и обещал вернуть деньги как только они появятся :) Вот такая вот весёлая история.

A
На сайте с 23.02.2009
Offline
1
#52

Этот товарищ (segavor) явно кидала. Продублирую свой отзыв с фриланса.

Неадекватный человек. При общении в ICQ сначала вместо услуг по поднятию тИЦ (о чем был проект), начал предлагать свой курс обучения SEO за 50 у.е. При просьбе показать его проекты, чтобы я мог оценить его как специалиста, начал грубо отвечать что-то вроде "не покажу, а то много мудаков по интернету ползают" и увиливать от вопроса. А когда я отказался от его услуг, то начал угрожать (я открыл адрес одного своего белого проекта) БАНом в яндексе проекта и ...

segavor (14:43:39 23/02/2009)

ну вот считай что он уже в БАН е!

abzacnet (14:43:47 23/02/2009)

Неадекват.

segavor (14:44:08 23/02/2009)

и впредь не свети свои сайты это тебе уроком будет

segavor (14:46:40 23/02/2009)

сейчас я легко вычеслю все твои сайты! если этого мало

Не рекомендую общаться и иметь дело с этим человеком.

PS Как и ожидалось, что после прочтения данного отзыва, мне в аську посыпались угрозы расправы... Ужос.

Acaxapa
На сайте с 21.11.2007
Offline
19
#53

Да, уж.... Можно только посочувствовать........

segavor
На сайте с 02.02.2009
Offline
35
#54
Abzacnet:
Э
ну вот считай что он уже в БАН е!

Уважаемый, вы если лукавите так делайте это так что бы люди разумные вам не верили!

Если прочитать верхнюю часть переписки, то понятно что вы за человек.

Опровержение: этот товарищ постучал в аську и начал выпрашивать у меня ссылки на мои сайты, да с какой стати и кто ты такой вобще?! Я ему говорю что по определённым причинам этого делать нельзя, на что он мне отвечает, что это глупа и я идиот, ну я ему в такой же форме говорю что я сейчас на примере его сайта покажу почему нельзя светить своими сайтами! Причём совсем не собирался банить его домен на котором нет сайта вобще хостер снял за неуплату, что собственно и говорит о порядочности этого человека! Он в отместку пишет мне грязный клеветничий отзыв, модераторы http://www.free-lance.ru/ справедливо удаляют этот отзыв потому что я не работал с этим человеком вобще. Но слепая ярость кипит в нем и он начинает пакостить дальше распространяя подобные сообщения по форумам. Уважаемый у меня к вам просьба не большая, пожалуйста всю вашу клевету сопровождайте данной ссылочко http://www.weblancer.net/users/segavor/ - качественное продвижение сайтов и я вам очень признателен буду ;)

Мощный SEO софт. (http://www.botmasterru.com/product27676/)
A
На сайте с 23.02.2009
Offline
1
#55

Все. Пис. Я тебя прощаю. Сегодня такой день, что я просто это вынужден сделать 😎

[Удален]
#56

С данным мудилой тоже сталкивался на веблансере, крайне не советую. Проект об одном, а он везде толкает свои курсы, на поставленные вопросы даже ответить не может, какой там тиц - умоляю. Ещё один школьник решил на лето копеечку заколдовать, Гарри Потер новоиспеченный.

[Удален]
#57

А случаем не этот даунито там кредит хочет взять?

ALEXBV
На сайте с 19.03.2008
Offline
45
#58
les100:
Так вот, наблюдаю я здесь за одним сайтом. С год.
Ребята вошли в Я-каталог. Рубрика Бизнес. Потом спамом про профилям ТИЦ ему подняли, - конечно не 350, но 150 было. Кстати, по НЧ и СЧ в десятку вошел. Дошло только до Я. Он его в бан отправил на 3 месяца (где-то).
Зато здесь после НГ посмотрел - опа - в индексе с теми же бэками и ТИЦ=70. Да, и в выдаче на тех же позициях ;). Про Г я вообще молчу ПР=5.

А вы - бан, бан.

А я замечал, за ребятами: поднялись за пару месяцев хорошо, спамом по форумам ТИЦ 200 и ПР5, Топ 5 но через пол месяца в бан попали. В Яше и невидно было, через месяца 2-3 появились ввыдаче но ПР 2 Тиц 70 уже как 3 емсяца ..

несоветую черные методы🚬

Куплю размещение статей, для себя! есть варианты?, пишите, договоримся!!!!
[Удален]
#59

Лучше медленно, но белыми и неспеша, из бана выводить ну очень сложно. Но этот господин, даже серыми и черными не делает, он просто теорию толкает по 50 вечнозеленых и все, пытается проехать за счет не сильно образованного населения, поэтому и вылавливает народ или на фрилансе или на веблансере, здесь то, от него тем про "чудо метод" не было и не будет - уверен.(Просто здесь не прокатит, а там может).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий