нубовский вопрос по поддоменам

12
kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
893

попал ко мне домен с ТИц 70. что с ним делать - знамо дело. НО!

у него находятся поддомены:

dir.имя.ком.уа ТИц 30 - был каталог ссылок

portal.имя.ком.уа ТИЦ 40 - был какгото ещё подсайт типа

возможно ещё есть субдомены,

а теперь внимание, вопрос - как это лучше монеторизировать то?

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#1

приклеить можно

[Удален]
#2

из вебархива выташить нельзя? попробуйте связаться с предыдущим владельцам и расспросить его о том что там находилось и выясните тематику - думаю если околотематическое что то поставить - то может быт ИЦ и сохранится ну или не сильно обвалится (не на нули)

попытка не пытка )

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#3

сайт восстановлю, на одном поддомене 10 стр, на втором каталог был, может и его восстановлю. вопрос с самим сайтом решен - восстановить - адсенс-сапы-статьи и уперёд. с поддоменами что делать? куда их клеить то? клеить тиц 30 к главному тиц 70? я реально нуб в этом)

[Удален]
#4

зачем к главному то? и как тогда монеторизировать его? когда склейка то домен виден как тот к которому клей. Это лишь даст показатели от того к которому клеится...

Лучше восстановить максимум информации и пробовать извлечь выгоду на имеющихся ИЦ.

монеторизировать будет сложно в любом случае ибо системы типа цапы не принимают поддомены не в ЯК поэтому ссылочные биржи - отпадают... AdSense - в случае имеющегося трафика!

В частном порядке нужно найти рекла!

PS если что в ЛС пишите линки на поддомены (после восстановления) предложу реклу, он в частном порядке вешает по 3-5 ссылок на долгий срок... так что есть вариант получить денежку с них пока они с ИЦ и в индексе...

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#5

задача - восстановлен сам сайт с тиц 70 и его 2 поддомена со своими показателями тиц - 30 и 40. как с поддоменов заработать проще? будет фактически ГС это. заниматься им не буду особо. тема не моя.

[Удален]
#6

продать раз нет вариантов заработка ( обмениваться многолинковыми ссылками

<a href='http://site.ru>сайт</a><a href='http://portal.site.ru>портал</a><a href='http://cat.site.ru>каталог</a>

поднять им вмем ИЦ и продать )

PS в ЛС вроде отравлял информацию... стукните в аську что дал - авось предложат чего...

да кстати! на моем хостинге поддомены вида poddomen.site.ru так же открываются как и site.ru/poddomen - то есть вида папки тоже видны! таким образом чего бы я не ставил туда (даже каталог) все это идет в САПУ как ссылки третьего уровня.

попробуйте! может если у Вас так же то тупо делайте ГС на поддоменах с больним кол-вом страниц и это даст свои плоды.

пример:

board.hddm.net

hddm.net/board

и так и так - работает поэтому прибыль идет и с поддомена только добавлен он в ссылочные биржи не как поддомен должен!

S
На сайте с 27.08.2008
Offline
123
#7

kopusha, 301-м редиректом зазеркальте поддомены со свежими нулевыми доменами.

Этот редирект передает и ТИЦ. И это не склейка, а полноценная передача. На выходе получите еще два ГС с показателями. И в цапу их!

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#8

рутаф, есть не бредовые советы?)

kopusha добавил 04.02.2009 в 19:38

Salambo:
kopusha, 301-м редиректом зазеркальте поддомены со свежими нулевыми доменами.
Этот редирект передает и ТИЦ. И это не склейка, а полноценная передача. На выходе получите еще два ГС с показателями. И в цапу их!

это думал, хотелось бы чуть по другому - линкфиды и ище с ними, биржи статей есть которые берут поддомены?

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#9

Сапе берет поддомены, если они в Яке или если самого домена нет в Сапе.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#10
kopusha:
рутаф, есть не бредовые советы?)

Я просто расхохотался на всю комнату, когда это прочитал и жену разбудил.

Жжете, товарисч.

Сорри за оффиногенность

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий