Выполню качественно глубокий рерайт по цене 0.7$ за 1000

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#21

Получил статью – понравилось. Скинул ТС ссылку на исходник объемом около 6к, но по моей просьбе ТС сократил материал до 4к, убрав лишнюю воду. Небольшая накладка вышла – в ТЗ было сказано, чтобы ВАЗ и 2109 было через дифис, а ТС поставил пробел, но потом он сразу же исправил. Вообщем, работать с ТС понравилось, правда, приходится платить по 0.7$ за 1к, но все равно за качественный рерайт это не много. Когда появятся деньги буду сотрудничать с ТС дальше.

P.S - На кошельке оказалось всего 60 рублей, а стоимость работы составляет 100 рублей. ТС сказал, что подождет до завтра. Очень радует. ТС, спасибо!

P.S.S - Korablin, а я только что был в туалете, потом помыл руки, покурил, выпил воды, получил статью, теперь пишу отзыв.

С Уважением, Милованов Юрий.

Подпись))
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#22
Небольшая накладка вышла – в ТЗ было сказано, чтобы ВАЗ и 2109 было через дифис, а ТС поставил пробел, но потом он сразу же исправил

Скромно как вы описали этот случай... Я бы заказал копирайт на темы пропущеного дефиса и того, как тс рискуя жизнью заменял дефисами пробелы =)

Тс, напишите если Вас заинтересует наполнение сайта за 0.60$ 1к символов бз пробелов.

Требования:

Поиск текстов, рерайт

+1фото = 0.05$

Сроков нет, работа рассчитана на то время, когда у Вас будет заказов поменьше.

Оплата как ваш угодно. Могу оплачивать по статье, могу оплачивать по дням, мо неделям, по 10 статей, по букве - это не важно.

Удачи.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
brutal_shit
На сайте с 06.05.2008
Offline
17
#23

отправил пробный текст на e-mail. жду ответа.

Регистрирую .ru домены только здесь. От 95 рублей. Удобная панель. (http://imechko.ru/registration/?friend_code=843665411769909)
andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#24

Уважаемые заказчики! Прежде чем отправлять заказ на почту, свяжитесь со мной по аське или на форуме. Я далеко не всегда свободен, а вы отправляете мне заказы, не договорившись со мной ни о сроках, ни о цене. Так не пойдет... Я рад всем помочь, но сил и времени на всех не хватит...

andreizMoskow добавил 24.02.2009 в 19:40

pchol123, я вам написал личное сообщение, а лучше свяжитесь со мной по аське.

B
На сайте с 25.02.2007
Offline
81
#25

Заказывал у ТС рерайтинг для своих проектов: соотношение цена/качество очень порадовало ;)

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#26

Butrim, правильно подметил, что цена низкая, а качество хорошее, спасибо за это:)

Уважаемые заказчики!!! Еще раз повторяю!!! Связывайтесь со мной, желательно по аське, прежде чем отправлять заказы!!!:) Там мы и обсудим все более подробно, а некоторые до сих пор отправляют тексты без пояснений, условий и.т.д. Готов к работе:) Жду предлложений:)

Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
#27

Спасибо ТС, заказал маленький рерайт, все выполнено быстро и хорошо :)

Продвижение сайтов от 25.000 в месяц! Качественный маркетинг: компания WEB-логика (http://www.web-logic.ru/)
brutal_shit
На сайте с 06.05.2008
Offline
17
#28

получил пробную статью, доволен, качественный рерайт за такую цену - сказка ☝ всем советую.

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#29

Спасибо всем за отзывы:) Стараюсь никого не подвести:)

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#30

Вновь готов приступить к работе:) жду ваших предложений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий