Регистрация в каталогах.

12 3
Nikoshik
На сайте с 02.02.2009
Offline
9
2496

Отзывы :

/ru/forum/313104

Ну и собственно расценки :

10 денежных единицы за прогон. (15 уе - описания с меня) Что туда входит.

1. Автоматическая регистрация в 2650 каталогах (хлам отсеял немного)

2. 765 каптч.

3. Детальный отчёт.

4. Для нулевых сайтов приходит 800-900 писем.

5. Каталог Allsubmitter

6. Чека почты.

7. Описания с вас. Готовые проекты приветствуются

9,5 условных денежных единицы за прогон от 2 проектов и больше от одного заказчика. (14,5 уе - описания с меня).

1. Автоматическая регистрация в 2650 каталогах (хлам отсеял немного)

2. 765 каптч.

3. Детальный отчёт.

4. Для нулевых сайтов приходит 800-900 писем.

5. Каталог Allsubmitter

6. Чека почты.

7. Описания с вас. Готовые проекты приветствуются

9 условных денежных единицы за прогон от 10 проектов и больше от одного заказчика. (14 уе - описания с меня)

1. Автоматическая регистрация в 2650 каталогах (хлам отсеял немного)

2. 765 каптч.

3. Детальный отчёт.

4. Для нулевых сайтов приходит 800-900 писем.

5. Каталог Allsubmitter

6. Чека почты.

7. Описания с вас. Готовые проекты приветствуются

Подробнее об описаниях для сайта :

URL:

http://ваш сайт/

Название:

30-100 уникальных названий, длиной от 10 до 50 символов* (рекомендуем внедрять в название ключевые слова, так как в 90% каталогов ссылка формируется из названия)

Описание:

30-100 уникальных описаний, длиной от 200 до 250 символов*

Описание краткое:

30-100 уникальных описаний, длиной от 100 до 120 символов*

Ключевые слова:

длиной от 40 до 90 символов (от 4 слов)

Логин - myname - 6-7 символов

Пароль - mypassw - 6-7 символов

UserName - myname - 6-7 символов

Nikoshik добавил 04.02.2009 в 09:00

Прогнал сегодня абсолютно нулевой сайт по той же базе

На почту упало 1100 писем. Отчётик 2440 в успешно . В позже 58 .В плохо 174 (бывает и такое, когда нет строки успешной регистрации) . В целом считаю база которую приобрёл отличная. К стати составитель обещал 40-70 тиЦ. Но в тем учётом что ещё будут прогоняться сайты по базе статей, объявлений и RSS лент. К стати в этой сборке эти базы имеются.

F
На сайте с 01.09.2007
Offline
15
#1

Первый проект я прогонял как тестовый. ТС выполнил просто отлично.

Второй проект заказал за деньги.

Решение было принято заказать за деньги по объективным причиеам:

1. Человек качественно выполняет свою работу.

2. Отличная база (новички не видитесь на каталоги по 10000 и больше каталогов так как там много мусора). Тут же база вся белая.

3. Разобрал почту и прислал детальный отчет.

4. Очень приятный и отзывчивый человек.

Устал и много писать не могу... но хочу сказать:

Если Вам надо прогнать сайт по каталогам - это лучший вариант, который я видел.

Не смотрите на репу... человек действительно качественно выполняет свою работу.

http://blogtai.ru (http://blogtai.ru) - SEO-блог.
Nikoshik
На сайте с 02.02.2009
Offline
9
#2

Спасибо за отзыв. <<< == Готовьте быстрее статьи для прогона ) .

______________________________________________________________________________________

Хочу напомнить, что на данный момент пока на фирме создаются проекты я свободен. Цену спущу до 7-ми wmz , описания с вас. Хочется так же напомнить что в базе около 700 каптч.

Так же допрогоняю ещё по одной базе оттуда падает ещё примерно 150-200 писем.

Честно сказать неплохо было бы взяться за заказы у кого 0 сайты.

Жду ваших предложений, либо на почту , либо в аську, либо в личку :) .

| icq 157-227 | support@who-cs.ru |

destroyerv
На сайте с 23.03.2008
Offline
9
#3

Воспользовался услугами данного человека.

Прогон был выполнен качественно, гонялся нулевой сайт - писем на почту упало больше чем ожидалось, что очень порадовало!:)

ТС адекватен, помогает советами. Думаю это очень хороший вариант прогона, посмотрим на результаты;) Удачи!

S
На сайте с 10.03.2006
Offline
68
#4

Прогон сайта был сделан 3 февраля

На почту пришло 1216 писем (автоматических ответов от каталогов)

Из них 65% гласили, что сайт добавлен в каталог успешно и ожидает модерации, 34% - писали, что сайт уже в каталоге и попросили не убирать их ссылки :-) и 1% просили активации или подтверждения регистрации сайта в каталоге.

Сейчас приходит около 15 – 20 писем в день, с итогами проверки сайта модератором и включение или удаление из каталога. Большинство каталогов сайт добавляет в каталог, только тематические каталоги такие как видео уроки, интернет-магазины, узкотематические каталоги прислали отказы, но общий процент таких каталогов не более 9. Оно и логично, что мой сайт про JIMM не добавили в каталог садово-огородного инвентаря.

Работа со стороны топикастера была выполнена на 150% и за кратчайший срок (прошло 4 часа с момента предоставления мной ссылки, описаний сайта, ключевых слов) как на мою почту обвалился шквал писем от каталогов. После пришел отчет от топикастера.

Ждем up Яндекса, роста тИЦ и PR. Но уже сейчас в беках появились 3 каталога.

Раньше прогон сайтов по каталогам делал на сайте авторег. Чтобы исключить человеческий фактор, но итог выходил не сам лучший. Из >4000 прогнанных каталогов на почту приходило порядка 665 – 749 писем, а в Яндексе вылезало не более 35 – 45 ссылок. Затем кол-во ссылки быстро таяло.

О росте тИЦе и PR сообщу отдельно. Хорошая база каталогов, так что в итоге я не сомневаюсь и просто жду "жирных" циферок на информерах.

P.S. И не верьте всяким **********ным прогонам по каталогам. Дешевый сыр бывает, сами знаете где.

F
На сайте с 01.09.2007
Offline
15
#5

Прошел ап. После прогона

1 сайт добавил примерно 200 бэков

2 сайт добавил примерно около 80 бэков

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#6

Заврешил ТС прогон 8 сайтов...

Проекты он составлял сам, т.к. были только названия и описания + почта. Хочу сказать что ТС очень тщательно относится ко всем тонкостям прогона, тем самым пытаясь сделать максимальным выхлоп по базе. По каждому проекту получил отчет в .xls

Спасибо, досчтаточно ответсвенно и качественно.

Будьте людьми.
Nikoshik
На сайте с 02.02.2009
Offline
9
#7

Благодарю за отзывы.

К стати и на своих проектах вижу прибавление беков после 1-го апа. Пока что 50 , будет ждать следующих )) ..

Заказывайте прогоны, не стесняйтесь ) .

Nikoshik добавил 06.02.2009 в 14:03

Взял 2 проекта на прогон. Завтра утром прогоню. Потом ещё пару заказов. Вечером завтра снова буду свободен. Пишите.

N
На сайте с 17.08.2007
Offline
49
#8

заказал 2 сайта прогоном доволен быстро и качественно !! ТС в общении приятен... буду заказывать еще ..не успел на прогон до апа как вышестоящие по этому буду ждать резельтат ...🙄

Nikoshik
На сайте с 02.02.2009
Offline
9
#9

Добрый вечер. Приятная новость для заказчиков. На фирме проблемы с хостингом. Я свободен, жду ваших предложений icq 157-227.

Nikoshik добавил 07.02.2009 в 17:51

Внимание !! только на выходные спускаю цену до 7-ми уе за прогон.

S
На сайте с 10.03.2006
Offline
68
#10

После 1-го апа в Яндексе вышло 48 ссылок.

Относительно не большее количество ссылок объясняю тем, что ТК делал мне прогон одним из последних. Думаю ко второму апу будет ссылок как минимум у forexpl до 200 бэков.

В ожидании апа тИЦ и PR. Сайт на данный момент имеет нулевые показатели.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий