Размещение статей на 20 сайтах за 14$. Навсегда! Бонусы и скидки до 30%!

1 2345 6
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#21
lis:
Т.С. вы от меня статьи получили??? еще вчера Вам высылал! Как с Вами связаться???

Отписал в личку

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
#22

Разместился...все на уровне и по невысоким ценам :)

П.С. только с gmail почему то Т.С. не доходят письма

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#23

Спасибо, с почтой вообщето проблем не было раньше, да и сейчас получаю нормально, в том числе и с гмайла... может спам фильтр на аттач так реагировал.. Ну, если что - личка на форуме работает без сбоев и фильтров)

I
На сайте с 20.11.2006
Offline
108
#24

Разместил на всех сайтах сразу 6 блоков статей.

4 разместил со скидкой за 38wmz, а за пятый и шестой пакеты - считаются отдельно как пакет из 2-х размещений - по-моему это как то не очень логично. :-) То есть написано про скидку для 2-х размещений, для 4-х, но не написано про одновременное размещение более 4-х статей. )

Но в целом сайты соответствуют заявленным параметрам, титлы проставляются из статьи, ну и вобще своих денег размещение вполне стоит.

Могу рекомендоать, спасибо за размещение. :-)

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#25
iamask:
Разместил на всех сайтах сразу 6 блоков статей.
4 разместил со скидкой за 38wmz, а за пятый и шестой пакеты - считаются отдельно как пакет из 2-х размещений - по-моему это как то не очень логично. :-) То есть написано про скидку для 2-х размещений, для 4-х, но не написано про одновременное размещение более 4-х статей. )

Ну, собственно условия в первом посте написаны, в первую очередь это связано с тем, что каждый четвёртый пакет размещается в качестве бонуса:


Также, продолжает действовать бонусная акция - каждый четвёртый пакет - бесплатно. Но при этом вводится дополнительное, выгодное условия - бессрочная накопительная система, не обязательно одновременно размещать все 4 пакета, можно поштучно, в любом случае - 4 пакет бесплатно.

При этом вводится новая акция - при размещении двух пакетов одновременно - скидка 15% - 4WMZ - размещение 2 пакетов одновременно за 24 WMZ

C учётом всех скидок и бонусов, четыре пакета статей размещаются за 38 WMZ - каждый пакет 9,5 WMZ
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#26

Актуально!

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#27

Всем приславшим статьи сегодня и вчера - разместил, проверяйте почту.

Предложение актуально по прежнему.

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#28

betam, если не сложно, вышлите мне, пожалуйста, в личку примеры. Цена очень демократичная, если сайты действительно не забанены и индексируются, обязательно закажу...

Reise добавил 28.02.2009 в 16:12

Размещением более чем доволен. Работа была сделана за 15 минут причем ночью. Материалы выслал на почту в 3:02 и даже не ожидал, что так оперативно будут размещены (3:17 - уже отчет на мыло). Сегодня утром проверил - все сделано правильно. Малюсенькую неточность заметил - из 20 сайтов на одном тег <h1> прописан с его сайта (возможно специфика того движка не позволяет сделать иначе), но на фоне остальной проделанной работы это просто нивелируется.

Из минусов: еще до размещения хотел проконсультироваться по аське относительно формата отправки статей, но по номеру, прописанному в его профиле, связаться с ним не удалось, правда когда я написал в личку, ответ был почти моментальный.

Цена более чем адекватная и надеюсь оправдает вложение денег :)

Спасибо betam, буду с вами сотрудничать еще...

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#29

Спасибо за отзыв.

К сожалению, на этом сайте движок не позволяет менять h1, но такой сайт только один.

В планах доводка движка этого сайта, и тогда и h1 появится. Предположительно в течение 2-3 недель эти работы будут проведены.

voodo
На сайте с 16.03.2008
Offline
21
#30

воспользовался давеча услугой ТС - понравилось, отчёт был на почте и в ПМ через 15 минут, не смотря на то, что дело было около 12 ночи по Москве, статьи есть, хоть в адурилку добавляй)))

Вобщем, я доволен и, думаю, это далеко не последний заказ.

GSM - это моё!!!
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий