Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране II

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#941
qilly:
Согласен! Меня вчера вот медведь около Красной площади тяпнул не хило

Интересно, если на амерском форуме разместить отзыв туриста - напал медведь, еле до мавзолея добежал, где спрятался. ;)

BrokenBrake:
А несколько лет назад в Железногорске (Красноярский край) женщину задрала медведица прямо в городском парке.

У нас тоже случай был - тигр в Партизанске прямо в городе мужика задрал. Это в конце 90-х было.

А в прошлом году в черте Владивостока щитомордник другого мужика укусил. Правда, жив остался.

Hi!
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#942
pauk:
А в прошлом году в черте Владивостока щитомордник другого мужика укусил. Правда, жив остался.

Я ничего и не знал про таких животных, полез в поисковик, думал монстр какой-то страшный :) Оказалось - змея.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#943
timur-kar:
оффтоп: Есть у кого-нибудь на Самуях диск с WinXP? :)

несколько на выбор. заходь.

timur-kar
На сайте с 29.05.2006
Offline
85
#944
NetBot:
несколько на выбор. заходь.

О, отлично! Ты меня прям выручаешь раз за разом :) Если дождь сегодня закончится - поедем в теско и заскочу наверно.

P.S.: Сегодня думали ехать смотреть дома, так дождь с утра зарядил. Wrangray, ты что-то говорил о домах рядом с Kalkin вроде-бы, найти сообщение никак не могу, не подскажешь где там и что можно посмотреть?

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#945
timur-kar:
О, отлично! Ты меня прям выручаешь раз за разом :) Если дождь сегодня закончится - поедем в теско и заскочу наверно.

P.S.: Сегодня думали ехать смотреть дома, так дождь с утра зарядил. Wrangray, ты что-то говорил о домах рядом с Kalkin вроде-бы, найти сообщение никак не могу, не подскажешь где там и что можно посмотреть?

там как раз Костя и Женя живут

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#946
dex:
там как раз Костя и Женя живут

Костя там уже вроде не живет )

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
[Удален]
#947

ес, уже не живу

можно под вывеску заехать, доехать до отельчика, потом либо прямо (раньше и сдавался и продавался наверху дом - сейчас не знаю), либо налево по грунтовке метров писят, по правой стороне будут домики, насколько знаю сейчас все 5 штук свободные

либо через дорогу от Kalkin только съезд с дороги не около магазина, а чуть дальше к началу Майнама, около байкрепейра

кстати сейчас опять буду дом искать, дисконнекты мозг выносят...

timur-kar
На сайте с 29.05.2006
Offline
85
#948
Мехалоч:
ес, уже не живу

можно под вывеску заехать, доехать до отельчика, потом либо прямо (раньше и сдавался и продавался наверху дом - сейчас не знаю), либо налево по грунтовке метров писят, по правой стороне будут домики, насколько знаю сейчас все 5 штук свободные

либо через дорогу от Kalkin только съезд с дороги не около магазина, а чуть дальше к началу Майнама, около байкрепейра

кстати сейчас опять буду дом искать, дисконнекты мозг выносят...

Угу, спасибо, как-то под вывеску к калкину мы не догадались заехать, а все остальное что увидели вокруг - не понравилось (то дорога плохая, то местность). Только дом на самой вершине порадовал, но он явно не про нас :)

По маенаму уже прокатились, пока ничего интересного не нашли. Со стороны пляжа либо отели на самом пляже, либо очень стандартные маленькие домики чуть дальше. Я ищу домик в котором можно будет спокойно поработать, так чтобы и присесть было куда, и развалиться :)

Будем теперь искать со стороны горы, только вот кажется чем дальше от моря - тем больше комаров

[Удален]
#949

вокруг фишерман виладжа можно покрутиться, плюс минус по 2-3 км от него в каждую сторону

можно в районе центрального БоПхута что-нибудь поискать, биг си-чавенг-пляжный бопхут - 3-5 минут езды на байке оттедова

чонгмон можно посмотреть

вариантов море, но вот с золотой серединой приходится заморачиваться

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#950
timur-kar:
Wrangray, ты что-то говорил о домах рядом с Kalkin вроде-бы, найти сообщение никак не могу, не подскажешь где там и что можно посмотреть?

Костя уже описал, на всякий случай вот координаты Baan Sabai

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий