Сохраненная копия Яндекс

S
На сайте с 09.11.2008
Offline
30
1125

посмотрел сохранную копию страницы яндексом и ужаснулся. что то яндекс напорол с основным шрифтом в результате чего он получился не того размера и практически весь сайт это какой то бред без стилей и все наложено друг на друга. не знаю как так получилось. абсолютно во всех браузерах и в сохраненной копии от гугленка все отображается нормально и красиво.

сразу после смены дизайна резко упал траф и позиции, никак не мог понят почему. может ли это быть причиной или нужно искать что то другое?

если инструмент с помощью которого можно определить как будет выглядить сайт(дизайн) в глазах яндекса(со стилями)? код стили все написано правильно красиво ошибки найти не могу.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Яндексу начхать на стили и на дизайн:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#2

дизайн на ранжирование не влияет

при смене шаблона менялось ли текстовое содержимое страницы? может сайт в момент смены был не доступен для пс?

S
На сайте с 09.11.2008
Offline
30
#3

менялось все, упорядочился контент поменялись метатеги в том числе и титл. А откуда такие сведения по поводу дизайна? зачем тогда все саттелиты делают с разными шапками правят ксс и т.д?

после смены прошло две недели сайт полностью пере индексировался все поменялось включая титлы и описания в выдаче.

по поводу дизайна, другие же сайты нормально отображаются в сохраненной копии, значит где то есть ошибка для яндекса. и что менять не знаю, так как все браузеры выдают правильную страницу😒

seooo добавил 03.02.2009 в 05:04

если смотреть на копию, то получается что основной текст даже больше h1 h2 что само по себе плохо. онн вообще какой то огромных у меня даже нету таких шрифтов на сайте, мне кажется что он не учел стиль шрифта а прочил только размер. но все равно при любом доступной стиле 10px такими большими не будут. эхъ

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#4

я бы где то здесь копал :)

менялось все, упорядочился контент поменялись метатеги в том числе и титл
S
На сайте с 09.11.2008
Offline
30
#5

ну метатеги и контент переписан и в пользу пс и пользователей. разве что за сам факт (все страницы поменялись) могли на время сайт в выдаче опустит. Но сейчас интересует что с дизайном? почему сохраненная копия может иметь такой искаженный вид?

seooo добавил 03.02.2009 в 05:21

и может это как то повлиять на ранжирования? к примеру если написать весь текст 1px шрифтом сайт точно в выдаче опустится и это факт. если h1 написать шрифтом намного меньше основного тоже эффект будет. и если глупый яша решил что я манипулирую контентом он вполне мог откинуть сайт (причем падение очень даже ощутимое)

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#6
seooo:
Но сейчас интересует что с дизайном? почему сохраненная копия может иметь такой искаженный вид?

А какая вам разница, как вообще выглядит сохраненая копия? Это вообщето неважно.

seooo:
и может это как то повлиять на ранжирования?

Не может. текст то там ваш? Не откорректированный?

seooo:
к примеру если написать весь текст 1px шрифтом сайт точно в выдаче опустится и это факт

нет, не факт.

seooo:
если h1 написать шрифтом намного меньше основного тоже эффект будет.

не факт

seooo:
и если глупый яша решил что я манипулирую контентом он вполне мог откинуть сайт

клоакинг зло :)

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий